Аккумуляторная дрель-шуруповерт NUMBER ONE CD12/1.5-PROMO — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 070 ₽
Краткие характеристики:
- напряжение аккумулятора: 12 В
- максимальный крутящий момент: 22 Н·м
- макс. диаметр сверления (дерево): 12 мм
- макс. диаметр сверления (металл): 12 мм
- емкость аккумулятора: 1.5 А·ч
- количество аккумуляторов: 2 шт.
- особенности конструкции: блокировка кнопки включения
- лампа точечной подсветки
- диаметр патрона: 6 – 10 мм
- функции: реверс
21 отзывов пользователей о NUMBER ONE Дрель-шуруповерт (CD12/1.5-PROMO)
Пользовались
NUMBER ONE Дрель-шуруповерт (CD12/1.5-PROMO)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена. Качество.
- - Пока не выявил!
- + хороший,современный,лёгкий
- - в кейсе не предусмотрено мягкой подложки,чтобы содержимое не болталось
- + даже не знаю теперь, за 4к шурик как по мне должен быть хотябы целым)
- - пришел кривой аккумулятор не лез в шуруповёрт, с возвратом запариватся нет времени, решил разобрать и поправить, пластик поломанный но я поправил и прикрутил вроде теперь ровно)
- + Хороший инструмент. Большим плюсом является наличие двух аккумуляторов, обеспечивающих бесперебойную работу, особенно при отсутствии электричества. Мне как женщине очень удобно держать его из- за небольшого веса. Рука практически не устает. Дизайн также вызывает только приятные эмоции.
- - Нет.
- + супер топ , удобный размер , заряда за глаза хватает , запас мощности на высоком уровне
- - отсутсвуют недостатки
- + Мощный, эргономика на уровне, цена вау
- - 1 маленький нюанс, сверло или бита в патрон не глубоко входят, ранее с таким не встречался
- + Работает и очень хорошо!Свою цену отработал!
- - Первую скорость нужно довтыкать или слушать визг редуктора,а визжит он как сумасшедший))
- + цена
- - работает без замечаний.
Как менялась цена на NUMBER ONE Дрель-шуруповерт (CD12/1.5-PROMO)
Характеристики NUMBER ONE Дрель-шуруповерт (CD12/1.5-PROMO)
| Общие характеристики | |
| Тип патрона : | быстрозажимной |
| Количество скоростей : | 2 |
| Диаметр патрона, макс. : | 10 мм |
| Макс. число оборотов холостого хода : | 1350 об/мин |
| Максимальный крутящий момент : | 22 Н·м |
| Макс. диаметр сверления дерево : | 6 мм |
| Макс. диаметр сверления металл : | 12 мм |
| Макс. диаметр шурупов : | 6 мм |
| Тип товара : | шуруповерт |
| Макс. диаметр сверления бетон : | 10 мм |
| Функции и возможности | |
| Функции : | реверс, регулировка частоты вращения |
| Особенности конструкции : | блокировка кнопки включения, лампа точечной подсветки |
| Аккумулятор | |
| Зарядное устройство : | на 1 аккумулятор |
| Особенности и габариты | |
| Высота : | 200 |
| Ширина : | 80 |
| Глубина : | 240 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца












