Шлифовальная машина (УШМ, Болгарка) NUMBER ONE AG1100/125PRO 125мм,1100Вт, рег. оборотов — 21 отзывов, плюсы и минусы
Краткие характеристики:
- макс. диаметр диска: 125 мм
- макс. частота вращения диска: 11000 об/мин
- диаметр посадочного отверстия: 22 мм
- функции: плавный пуск
- регулировка частоты вращения
- упаковка: коробка
21 отзывов пользователей о NUMBER ONE AG1100/125PRO 125мм,1100Вт, рег. оборотов
Пользовались
NUMBER ONE AG1100/125PRO 125мм,1100Вт, рег. о?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобная
- - Пока нет
- - сломалась кнопка включения на 3 раз использования
- - Включилась на 30 секунд и отключилась,далее ни на что не реагирует.
- - Боится пыли
- + хорошая удобная мощьная
- - нет
| Общие характеристики | |
| Диаметр диска : | 125 мм |
| Резьба шпинделя : | M14 |
| Диаметр посадочного отверстия : | 22.2 мм |