Электрочайник Novex NK-18S41 — 36 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 1 173 ₽
Краткие характеристики:
- Объем: 1.8 л
- Материал корпуса: металл/пластик
- Мощность: 1500 Вт
- Безопасность: блокировка включения без воды
- отключение при снятии с подставки
- Особенности: вращение на 360 градусов
- заварочный чайник
- индикатор уровня воды
- индикация включения
- отсек для хранения шнура
36 отзывов пользователей о Novex NK-18S41
Пользовались
Novex NK-18S41?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + В качестве приятного бонуса есть защита от включения без воды. Корпус из нержавейки - надеюсь, что детям его будет труднее сломать. Проверил работу автоматического выключения после закипания воды. Защиту от включения без воды проверять не рискнул и детям про нее ни слова не сказал. 8-)
- - Пока не нашел.
- + красивый дизайн
- + простой, недорогой, не пахнет ничем.
- - конденсат накапливается в крышке, когда открываешь начинает вытекать с нее, образуется прям лужица, в т.ч. на подставке.
- + не смотря на такую цену работает отлично 👍 без нареканий
- - пока не обнаружено
- + Внутри полностью металлический
- - Нет сеточки от накипи и мерной шкалы. Очень медленно вскипает.
- + купила по распродаже за 400 руб.За эту цену вполне неплохой чайник-красивый дизайн, лёгкий, корпус из нержавеющей стали, достаточного объёма. Поступил в заводской коробке без механических повреждений ,в полном комплекте.
- - для меня большой недостаток-наличие запаха пластика. возможно он исчезнет после нескольких кипячений.
- + прибыл быстро. чайник и внешний и функционально отличный мне очень понравился
- - нет
- + Дешево, положительные отзывы
- - Чайник "сгорел" при первом подключении
Как менялась цена на Novex NK-18S41
Характеристики Novex NK-18S41
| Основные характеристики | |
| Тип : | чайник |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Подсветка : | да |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, заварочный чайник, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура |
| Возможность выбора температуры : | да |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
| Минимальная температура нагрева : | 40 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 0.64 кг |
| Ширина : | 14.2 |
| Высота : | 22 |
| Глубина : | 23.2 |
| Дополнительная информация : | Автоотключение, Индикация включения, Механическое открывание крышки |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











