39 отзывов пользователей o NOM Lasse 41
Пользовались
NOM Lasse 41?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Раньше пользовался китайским синтетическим помазком. Когда выбирал "кабанчика"- переживал. Все в отзывах писали, что он жесткий. По стравнению с моим китайским убиватором, НОМ просто поглаживание пушком ангелов. Очень мягко.
Первое бритье он пахнет мокрой собакой- точно. Зато через пару-тройку использований он впитывает аромат мыла. И если у вас хорошее мыло, то на всю ванную стоит супер-аромат. Даже соседи будут знать, что тут живет настоящий мужик. - - Раз в пару использований теряет по волоску. Но даже с такой динамикой его хватит еще и внукам погонять, даже если тебе еще 30. В сравнении с дешевым ненатуральным помазком- просто блаженство. Пену взбивает аки кремушек.
- + Отличный помазок. Пользуюсь месяц. Запах почти не ощущается. Лезет по одному волоску за бритьё. Доволен. Помазок достаточно мягкий.
- + Хорошо взбивает пену.
Отлично выглядит.
Удобно держать в руке. - - Первые дни был запах дичи, это конечно означает, что шерсть натуральная, но запах все же был. При каждом бритье волосинки отделяются от помазка, но судя по отзывам - это норма для всех помазков.
Больше чем пол года пользуюсь, бреюсь раз в 3 дня, пока нареканий нет, кроме тех, что описал выше, но они не значительные и вроде это норма для помазков.
Приложил фото состояния помазка на данный момент
- + Аккуратно сделан, щетина не лезет и имеет оптимальную жёсткость
Держатель уже идёт в комплекте, пусть и пластиковый, но он есть - - Не обнаружил
Решил на пробу взять что-то подороже и в общем-то не прогадал: рукоятка, как по мне, эргономична - усечённый конус хотя и из пластика но очень удобен при намазывании и взбивании пены. Ворс после использования несколько топорщится, пока влажный и кажется, что после высыхания волоски посыпятся, но проблем нет: помазок высыхает и щетина принимает изначальную форму. Возможно этому способствует и наличие подставки держателя, в котором помазок сушится правильным образом - щетиной вниз.
Покупкой доволен.
- + В меру жесткий, хорошо берет мыло и создает пену
- - Лезет волос, даже после 10 раз использования
- + Хорошая щетина, удобно сидит в руке.
- - Немного теряет щетину, но незначительно.
- + Отлично взбивает мыло, не лезет, тактильно приятен.
- + Кисть в меру мягкая, не лезет. Муж доволен
- - Пока не обнаружено
- + Качество, хороший пластик.
- + удобный, первые разы выпадали волоски потом перестали
- - отсутствует, все хорошо
- + хорошо взбивает пену, отлично массирует кожу
- - каждое бритье выпадает по 1-3 волоска
- + Не летит щетина как многие говорят, попахивает но псиной точно не воняет, в меру жёсткий.
- - Не выявил
- + Со своей функцией справляется
- + Приятно наносить пену этим помазком
- + Цена
- - Нет
- + Качественный помазок
- - Щетинки немного лезут. Но не критично, не слишком много.
- + Цена-качество
- - -
- + Очень оперативно , товар отличный
- - Покупала помазок в подарок. В результате посылка пришла в качественной коробке, хорошо упакована. Но на удивление, пластиковая коробка помазка была вся разломана, явно это произошло не из-за транспортировки. Очень жаль, что компания не думает о своей репутации, позволяя сотрудникам подсовывать товар ненадлежащего качества, по которому явно должна быть уценена.
Лучшие цены сегодня на NOM Lasse 41
График изменения цены NOM Lasse 41
Характеристи NOM Lasse 41
Общие характеристики | |
Тип : | помазок |
Материал кисти помазка : | щетина кабана |
Материал ручки : | пластик |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца