34 отзывов пользователей o Nokia 5710 XpressAudio
Пользовались
Nokia 5710 XpressAudio?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Вполне хорошее качество связи, микрофоны отлично передают речь собеседнику, его тоже слышно замечательно что в наушниках, что без.
При полной зарядке наушники играли более пяти часов подряд несколько альбомов ранних AC/DC. Качество звука из наушников не такое уж плохое.
Телефон довольно удобно лежит в руке. Сам телефон держится двое суток спокойно. Пару раз слёту смачно шмякнулся – без последствий.
- -
Отношение к деталям из ряда – а нужны детали? Прослеживается во всём. Начнёшь описывать несколько листов А4 потребуется, коротко о запомнившемся:
- кнопки воспроизведения, переключения треков и изменения громкости при проигрывании треков не работают когда дисплей выключен (только когда он включен и выделен плеер на экране блокировки или когда открыт плеер)
- наушники подцепляются через bluetooth корявенько, приходиться иногда их обратно засовывать в телефон и снова доставать
- при проигрывании музыки с помощью наушников переодически теряется-искажается часть звуков
- решёточки у наушников отпали буквально на третьи сутки
- включение дисплея с помощью центральной кнопки или кнопки сброса звонка
- разблокировка с помощью ещё трёх верних клавиш кроме центральной (с последующим нажатием звёздочки)
- при попытки разблокировки и нажатии до звёздочки любой другой клавиши попытка разблокировки не сбрасывается
- при нажатии на уведомление о пропущенном звонке открывается журнал звонков не в том разделе
- проглатывается звук кнопок при быстром нажатии (на самом деле вполне спокойный темп), можешь три раза тыкнуть, а он звук от одного тычка (когда по меню ползаешь)
- качество камеры наидичайше ужасающее, но посмотреть на весь её ужас не даст ещё более ужасающий дисплей, выцветающее .....
- передача фото по bluetooth крайне корявая, иногда работает, иногда нет
Решил попробовать кнопочный Nokia 21-ого века. Какое же он (цензура).

- +
недорого+наушники
- -
Их много. Наушники держат заряд 30 мин. 35 максимум. Потом их нужно заряжать. Кнопки проигрывателя не работают если экран гаснит. Экран гаснит каждые 3 секунды -ВЕСЕЛО получается, но неудобно. Если надел наушники, эквалайзер недоступен, можно менять только громкость. Телефон держит батарею активных разговорах 6-7 часов. Если в режиме ожидания дня 4-5. Потом нужно заряжать. Периодически невозможно принять звонок, покольку клавиши "пиликают" при нажатии, но не функционируют. Это происходит 1 раз из 5 звонков. Очень бесит. Приходится перзванивать и объяснять, что у тебя китайская НОКИА. Но самое раздражающее, когда он просто выключается без каких-либо причин, при полной зарядке в нормальных условиях. ПРОСТО выключается. Причём, может выключиться в любой момент, во время набора, во время разговора, во время лежания на столе. Был даже случай, когда он выключадся при нажатии на клавишу позвонить (именно от нажатия на эту клавишу) даже после ребута. Не просто выключается, а происходит авторебут (автоперезагрузка телефона) от зелёной клавиши ))). Выключался так раз 25 подряд, когда мне нужно было срочно позвонить. Способ лечения: был оставлен на 1 сутки выключенным. После чего пришёл в норму, ну как в норму, всё описанные недоставтки осталось, только перестал ребутаться от нажатия кнопки позвонить. Надолго-ли, вот вопрос!!! А так, телефон норм (шутка).
Крайне, не рекомендую к приобретению.

А у меня ностальгия.. Был xpressmusik слайдер.. Экран погас. Шлейф наверное. Приятный на вид небольшой телефон. Свой инфиникс ппр отдал бы за него

- + батарейка держит хорошо
- - нету недостатков всё окей
- + выглядит ностальгично почти также работает
- - для моей цели нет
- + может быть цена, но сомнительно
- - качество батареи ( держит менее 1дня), отлетели 2 кнопки, меню как обычно у нокиа
- + Удобный в использовании
- - Не оригинал и часто связь с наушниками пропадает
- + Красивый
- - Кривая прошивка
- + Классная идея! Смотриться отлично. Громкий динамик
- - Еле открывается кейс для наушников. Нельзя подключить проводные наушники (ну допустим я их потерял). И хрупкий корпус.
- + разве что звонить только... 7 тыщ на ветер
- - крышка для наушников болтается, если слегка потрясти.. и сами наушники от тряски выключаются и включаются
- + Выглядит забавно.
- - Родной БП не захотел его заряжать. Сторонние провода держатся в разъёме плохо, саморазряд происходит за ночь, во время зарядки регулярно даёт ошибки (ошибка зарядки). Крышка закрывающая наушники держится так себе.качесто защёлок пластика низко-среднее. Мобильник не стоит своих денег. Максимум тысячи 3
- +
Кнопочный телефон, наушники в комплекте
- -
Отвратительное качество звучания, причём в любых tws наушниках, плохая камера, подвисания в интерфейсе, платные игры, нет памяти, нет разъема для проводных наушников
Просто обычный кнопочный телефон, с отвратительным качеством звучания любых наушников. Причём те, которые идут в комплекте, на другом телефоне звучат нормально. Цене не соответствует

- + Удобный телефон с плейером. Встроенный кейс для наушников.Громкий динамик. Поддержка кириллицы есть. Кнопки руссифицированы.
- - покупали ребенку для школы, но очень быстро разряжается, часа за четыре. задняя крышка очень тяжело отщелкивается и только при помощи пластиковой карточки.
- + Кнопочный телефон с современными функциями
- - Один раз завис.
Были проблемы с переключением режима наушники/телефон при звонке.
Отсутствует поисковик при поиске мелодий
Пластик лёгкий, кажется не слишком надежным
Где-то софт недоделан (как с поиском мелодий), где-то есть ощущение в дешевизне материалов.
В целом ощущения от приобретения положительные
- + Наушники интересные,громкость хорошая.
- - Нет дополнительного гнезда для проводных наушников.Очень странный телефон,старый старый.Дисплей отвратительный.Памяти нет в самом устройстве.Дистанция для блютуз 3-5 метров.Через неделю гнездо зарядки сломалось,и осталось в вилке.
- + Нет
- - Это целый недостаток
- - Наушники на вызов не работают. Контакты по блютуз перенести нельзя. Крышка закрывающая наушник очень сильно люфтит, не нашел опции переноса контактов с андроида на Нокиа. Батарейки хватает на полдня
- - С оригиналом и близко не стоял.
- + Интересная штуковина,любителям чего-то не в самый раз,звук на высоте,качество материалов
- - На данный момент пока не выявил
- - При попытке закачать музыку 3мб. Всплывает окошко (Память переполнена)
- + Телефон нормальный
- - Аккумулятор в утиль, хватило полной зарядки на 49 минут в режиме ожидания
- +
Две симки. Беспроводные наушники (размещаются внутри корпуса). FM радио. Качество звука хорошее (эквалайзер в режиме поп). Понятные настройки. Можно разобраться без инструкции. Брал его исключительно для того, чтобы слушать радио и музыку. Коллекционирую мобильники этой марки. Все ранее купленные до сих пор работают!
- -
Камера, инструкция на украинском (видно в Россию официально эта модель не поставляется).
Пополнил свою коллекцию мобильников NOKIA. Спасибо DNS за это!

Лучшие цены сегодня на Nokia 5710 XpressAudio
График изменения цены Nokia 5710 XpressAudio
Обзоры и руководства на Nokia 5710 XpressAudio
Характеристи Nokia 5710 XpressAudio
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца