Отзывы о Гладильная доска Nika 10 Н10, 122х40 см
204 отзывов пользователей o Nika 10 Н10, 122х40 см
Пользовались
Nika 10 Н10, 122х40 см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Компактная, лёгкая установка.
- -
Пластиковый ограничитель движения оторвался после пары месяцев эксплуатации
Вешается на три дюбеля, удобно. От стены выступает недалеко. Качество сварки крепежных ушек к раме - среднее, с каплями и непропоями. После пары месяцев эксплуатации крепёжные саморезы, что держат пластиковый ограничитель хода, вылетели из ДСП самой дочки с корнями, клеить бесполезно. Пришлось устанавливать поперечный ограничитель в виде прутка, который блокирует ход колес в направляющих.

- + большая с маленькой доской для рукавов
- - цвет дизайн совсем другой
- + Качество материалов и сборки, эргономика, регулируется по высоте, удобная, надёжная, компактная, складная, есть розетка для утюга и метровый провод.
- - Отвратительный дизайн (рисунок) чехла.
Минуса два: объективный - силиконовые набойки под утюг плохо держатся, но легко вставляются; субъективный - что за отвратительные рисунки на чехлах? ну почему нельзя сделать просто черный\серый\синий зачем такие цветастые ткани - приходится прятать за занавеску)))
- + Удобная, лёгкая, металлический каркас
- - Короткий провод от розетки
Рабочей поверхности хватает для оптимальной глажки вещей. Его много, но не настолько, чтобы нельзя было натянуть на доску какой-нибудь топ или блузку. Подставка справа удобная, можно убирать утюг и пользоваться вообще всей поверхностью.
Верхнее покрытие не кричащее и не яркое, лишнего внимания не привлекает. Сама ткань тоже достаточно приятная, но в тоже время держит форму и никуда не расползается. Между каркасом и верхним чехлом, судя по всему, есть мягкая прослойка, вроде тоненького паролона.
Единственный минус - короткий шнур от розетки, встроенной в гладильную доску, на середине комнаты не расположиться, только ближе к розетке.
В комплекте идёт маленькая досточка для рукавов, она уже на деревянной основе.
- + Отличная гладильная доска. Металическая основа, это огромный плюс. Пришла в идеальном состоянии, чехол чистый, нигде нет ни зацепки, ни дырки. Замечательно! Немного для первого раза приспосабливалась к управлению самой доски по высоте, но вроде все стало понятно. Чехол съемный, что тоже очень здорово, можно снять и постирать или если нужно заменить. Доска пришла в расцветке с ромбами. Приятная и спокойная расцветка, вообще это не особо важно. На полу стоит крепко, не шатается, ну если только специально ее не толкать. Очень довольна покупкой! Спасибо большое.
- - Нет
- + удобная, большая
- - слегка кривовата
- + гладильная доска изготовлена из крепкой фанеры, она удобная и имеет маленькую форму для глажки рукавов
- + Могло бы быть из достоинств низкая цена,но это гладильная доска даже этого не стоит :).
- - Приехала сломанная,нету возможности ее закрыть от слова совсем,подрукавника в комплекте тоже не было,очень хлипкая и вся поцарапанная
Потому что морочиться с возвратом еще более энергозатратнее.
Жаль потраченных денег.Не советую не эту гладильную доску не продавца который продает эту чушь;)
1. Рабочая поверхность горбатая, не сильно, но при утюжке это чувствуется
2. Чехол немного надорван. Надрыв с краю, так что работе не мешает, но всё ж приятного мало. Сама ткань чехла супер тонкая и не удивительно, что она рвётся от любого чиха
3. Нет одной силиконовой накладки
Их хорошего:
1. Устойчивая
2. Не особо тяжелая
3. Розетка рабочая
- + Доска абсолютно отвечает стандарту цена/качество
- - Пришла с порванной гладильной поверхностью
- + Качество, цена, лёгкость в раскладывании и собирании, красивый принт на ткани
- - Не было одного из колпачков, заметила только при использовании, поэтому при раскладывании приходится самостоятельно одну деталь в другую засовывать, без стоппера вылетает
- + Хороший размер, лаконичный стильный чехол, металлическое перфорированное основание, удлинитель и розетка, устойчивые ножки, легко раскладывается и складывается. Есть фиксатор для того, чтобы случайно не раскладывалась, но я им не пользуюсь, и так прекрасно стоит в сложенном состоянии)
- - Для кого-то, возможно, отсутствие полки для белья, но мне она как раз была не нужна
- + Широкая
- - Неусточивая
- + Цена, внешний вид
- - Качество, устойчивость
Но свою функцию выполняет, за такую цену наверное соответствует цена/качество👌
- + Устойчивая, красивая расцветка, широкая поверхность
- - Всего два варианта высоты, но даже самый высокий- на рост 164 низковатый, хотелось бы повыше, глажу сидя)
- + Не успела попробовать в работе
- - К сожалению, товар пришел с дыркой на полотне, неприятно( обернут был всего лишь черной пленкой. Никакой защиты больше не было. Видимо при транспортировке испортили
- + Крайне устойчивая, используем для парогенератора
- - за время использования, не обнаружил
- + Все хорошо
- - нет
- + Легкая
- - Хлипкая конструкция, фанерка ни о чем, ткань тонкая и высота для карликов.
- + Гладильная доска не плохая! Но рисунок совершенно иной!
- - Хотелось такого же дизайна, как на фото
- + Крепкая, устойчивая конструкция, уверенно держит ткань, но не мешает скольжению утюга.
- - Металлическая платформа для утюга имеет туже высоту что и сама поверхность для глажения, и провод постоянно застревает в промежутке между ними в процессе глажки. Это реально проблема. После нескольких месяцев использования, прогорела ткань, произошло это как-то незаметно, но уверенно.
- + широкая, устойчивая, мобильная, розетка встроенная,отличный чехол, есть подставка под утюг и рукавная платформа в комплекте
- - единственное, что я бы заменила - это наконечники на ножках, резиновые были бы лучше, но делаю скидку на цену и наконечники уже не так и плохи))
- - Оказалась какойт-то мини детской версией, очень не удобно гладить, несколько раз перевернулась, плюс ко всему пришел не тот рисунок, который я выбрала
Лучшие цены сегодня на Nika 10 Н10, 122х40 см
График изменения цены Nika 10 Н10, 122х40 см
Характеристи Nika 10 Н10, 122х40 см
Основные характеристики | |
Материал столешницы : | металл |
Высота : | от 60 до 90 см |
Материал чехла : | хлопок |
Доска-стремянка : | да |
Кронштейн для провода : | есть |
Вес : | 6.91 кг |
Дополнительно | |
Подставка для утюга : | да |
Регулировка высоты : | да |
Встроенная розетка для утюга : | да |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца