Компактный прибор ночного видения с экраном 2,4 дюйма — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 4 599 ₽
Краткие характеристики:
- Конструкция: бинокль
- Оптическое увеличение: 5 x
- Диаметр объектива: 20 мм
- Дальность обнаружения: 300 м
- Водонепроницаемость: да
- Класс защиты (IP): IP54
11 отзывов пользователей о Night Vision Прибор ночного видения
Пользовались
Night Vision Прибор ночного видения?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Все работает корректно, невысокая цена
- - Отвратительное качество экрана
- + Лёгкий как пушинка
- - Экран очень яркий
- + Карта памяти в комплекте,все удобно,качество съемки и зум поражает
- - Ночное видео очень хромает
- + все Заявленные функции выполняет, соотношение цена/качество соответсвует. в темноте всё видно
- - угол обзора меньше метра
- + работает
- - инструкция на заморском языке
- + увеличение норм с инструкцией разобрался как альтернатива дорогому сойдёт
Как менялась цена на Night Vision Прибор ночного видения
Характеристики Night Vision Прибор ночного видения
| Общие характеристики | |
| Конструкция : | бинокль |
| Оптическое увеличение : | 5 x |
| Диаметр объектива : | 20 мм |
| Дальность обнаружения : | 300 м |
| Водонепроницаемость : | да |
| Макс. угол зрения : | 30 ° |
| Тип приемника излучения : | фотоматрица |
| Вынос выходного зрачка : | 30 мм |
| Особенности : | запись видео, установка на штатив |
| Высота : | 40 мм |
| Глубина : | 150 мм |
| Класс защиты (IP) : | IP54 |
| Ширина : | 100 мм |
| Вес : | 290 г |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца















