Душевая кабина Niagara NG 903 R низкий поддон 120см*82см — 2 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 88 569 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 83x220x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил
2 отзывов пользователей о Niagara NG 903 R низкий поддон 120см*82см
Пользовались
Niagara NG 903 R низкий поддон 120см*82см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Цена, функции.
- - Не обнаружил.
Как менялась цена на Niagara NG 903 R низкий поддон 120см*82см
Характеристики Niagara NG 903 R низкий поддон 120см*82см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | дозатор, душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | сенсорная |
| Дополнительная информация : | несъемный экран, глубина поддона 4 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






