Душевая кабина Niagara NG-7508-14 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 832 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: тонированное
- цвет товара: черный
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x215x90 см
- форма четверти круга
- раздвижные двери
21 отзывов пользователей о Niagara NG-7508-14
Пользовались
Niagara NG-7508-14?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + крепкая
- - нету
- + Внешний вид на картинке
- - Все из пластика, лейка, шланг к лейке, ручки, переключатели и даже слив пластиковый с пластиковой крепёжной гайкой! Странно что полочки из стекла, а не из пластика.
Сифон это какое-то его подобие, под замену сразу.
Ножки крепятся к поддону шпильками, резьба на которых так себе, да к тому же после установки они люфтят и поддон ходит туда-сюда, не монолитная конструкция ног в общем и целом. Да, и скрипит.
Инструкция не читабельная, саморезы не вкручиваются в свои пазы, слишком мягкий "металл".
- + Нет
- - Пристали не те ручки как на главном фото . В наборе ручки которые вообще не подходят . Кабинка не устойчива . Крепить крышу не чем . По факту ширина поддона 84 см , а не 90 как заявлено ! Кабинка не стоит своих денег . Разочарованы
- + красивые стекла
- - все
- + Отличное качество, современный дизайн, противоскользящее покрытие
- - Нет недостатков
- + качество не плохое за эти деньги,
- - инструкция по сборке просто шлак какой то, в комплекте не было крепления для лейки душа.
- + здравствуйте достоинств нету!!!!
- - китайское борохло,полностью (г) за эти деньги ребята берите хорошую ванну! человечку 100-120 кг некомфорт,все трещит,пердит! сифон берите сразу наш отечественный!!!!! конструктор еще тот
Как менялась цена на Niagara NG-7508-14
Характеристики Niagara NG-7508-14
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | стеклопластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | нагрузка на поддон до 300 кг |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










