Душевая кабина Niagara NG-7507-14 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 76 773 ₽
Краткие характеристики:
- тип: душевая кабина
- поддон: высокий
- кабина: закрытая
- модификация: универсальная
- конструкция дверей: раздвижные
- материал передних стенок: стекло
- ограждение: полностенное
- форма поддона: четверть круга
- материал поддона: ABS-пластик
- монтаж ограждений: на поддон
21 отзывов пользователей о Niagara NG-7507-14
Пользовались
Niagara NG-7507-14?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + товар хорошо упакован, инструкция понятная
- - недостатки не обнаружены
- + Простая сборка , цена
- + неплохая в целом
- - 80 на80 очень маленькая.если есть возможность,берите больше.
- + Компактная , удобная
- - Пришел, не комплект , но с магазином списалась , обещали все выслать, были вежливые и приветливые. Вопрос решился.
- + симпатичная
- - недокомплект-не было одной силиконовой проставки на дверцу.хорошо,что был донор-прежняя кабина
- + отличная 👍 кабинка просто 🔥
- - пока не заметил и наверное не увижу
- + Недорого и компактно,все такое хрупкое
Как менялась цена на Niagara NG-7507-14
Характеристики Niagara NG-7507-14
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 13 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | поддон акриловый высокий 40см (сиденье на поддоне), глубина 27 см, сифон с гофрой, экран съемный, смеситель 2-х режимный, одинарные ролики |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


















