Душевая кабина Niagara NG-7307-14 — 32 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 33 885 ₽
Краткие характеристики:
- тип: душевая кабина
- поддон: высокий
- кабина: закрытая
- модификация: универсальная
- конструкция дверей: раздвижные
- материал передних стенок: стекло
- ограждение: полностенное
- форма поддона: четверть круга
- материал поддона: ABS-пластик
- монтаж ограждений: на поддон
32 отзывов пользователей о Niagara NG-7307-14
Пользовались
Niagara NG-7307-14?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Если они и есть, то полностью нивелируются недостатками.
- - Качество, и об этом ниже.
1. Поддон - он хлипкий, производитель пожалел эпоксидной смолы.
Под весом 90 кг, он хрустит. В некоторых местах даже прогибается от надавливания пальцем.
Закладные под шпильки не соосны с отверстиями в профиле каркаса поддона.
2. Сифон- сразу в помойку. Пластик у гофры настолько тонкий, что образовались трещины, а так же в месте прикрутки гофры к сифону, течет вода из под резьбы.
3. Рассыпуха в виде винтов\ болтов накидана просто так, даже без шляпок попались. В инструкции один размер по факту другой, но хотя бы положили с запасом.. Качество самих винтов оставляет желать лучшего.
4. Инструкция не последовательна и не информативна.
5. Профиль ширмы... Отверстия, для соединения профиля между собой, имеют с-образную форму, на ряду с тем, что аллюминий используются самый дешевый, эти отверстия вкручиваемым саморезом перемалываются. Нарезка резьбы и замена винтов немного улучшило результат. Но жесткости в этой конструкции все равно нет. В следствии чего все стыки "гуляют", это стало заметно после установки стекл. Скорее всего по этой же причине отсутствуют отверстия в центральной консоли...
В результате всех переделок/улучшений, установка затянулась на неделю. Перед покупкой задумайтесь, нужен ли вам этот "полуфабрикат" с весьма сомнительным качеством.
- + можно помыться, компакная.
- - сложная сборка, плохие комплектующие ( лейка, шланги, слив быстро забивается
- + Классная комфортная кабина, есть тропический душ, ножки регулируются
- - Нет
- + Устойчивый каркас, высокий поддон, отличная герметичность
- - Нет минусов
- + Красивый дизайн, практичность и надёжность
- - Нет
- + Компактная, выглядит неплохо, невысокая цена.
- - Самые бюджетные китайские комплектующие. Не понятная инструкция.
Все трудности при сборке, если сразу заменить слабые места, то в готовом виде выглядит прилично
Как менялась цена на Niagara NG-7307-14
Характеристики Niagara NG-7307-14
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | непрозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | Полочка в комплекте. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
















