Душевая кабина Niagara NG-6901D низкий поддон 90см*90см — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 60 139 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x210x90 см
- многогранная форма
- поддон из акрила
- раздвижные двери
13 отзывов пользователей о Niagara NG-6901D низкий поддон 90см*90см
Пользовались
Niagara NG-6901D низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Внешний вид, на этом достоинства заканчиваются
- - Качество просто убогое
- - Неполная комплектация. Ролики не качественные.
Как менялась цена на Niagara NG-6901D низкий поддон 90см*90см
Характеристики Niagara NG-6901D низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, пристенный |
| Форма поддона : | многогранная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







