Душевая кабина Niagara NG-6901 низкий поддон 90см*90см — 13 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 82 644 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x210x90 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
13 отзывов пользователей о Niagara NG-6901 низкий поддон 90см*90см
Пользовались
Niagara NG-6901 низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + 1. Весь состоит из толстого стекла, хрупким не выглядит
2. выглядит просто и лаконично, нет всяких прибамбасов бесполезных
3. можно собирать без силикона т.к. в поддоне есть отверстия чтобы вода уходила и их хватает - - приехала с оторванной ножкой у поддона причем сами ножки сделаны из дешевого пластика ну или так выглядит
- + Отличное решение для современных квартир-студий.
- - Для меня нет.
Как менялась цена на Niagara NG-6901 низкий поддон 90см*90см
Характеристики Niagara NG-6901 низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 6 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | сифон/душевой гарнитур/экран/мыльница |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








