Душевая кабина Niagara NG-5301-14 низкий поддон 90см*90см — 44 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 151 ₽
Краткие характеристики:
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x215x90 см
- форма четверти круга
- поддон из акрила
- раздвижные двери
44 отзывов пользователей о Niagara NG-5301-14 низкий поддон 90см*90см
Пользовались
Niagara NG-5301-14 низкий поддон 90см*90см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Так как я её брал для установки в свою комнату на объекте на котором работаю, то собрав и испытав её могу сказать, - кабина на 100 % выполняет свою работу. Хочу предостеречь новичков сборщиков кабин, - прежде чем наносить силиконовый герметик (с добавками против плесени и грибка) обязательно эти места обработайте бензином "Калош" или попросту сказать обезжиривателем. Но это лучший обезжириватель. И герметик наносите сначала изнутри кабины, а на следующие сутки нанесите его снаружи, предварительно проклеив малярным скотчем границы так, чтоб не испачкать герметиком прилегающие к герметизирующимся швам участки стеклянных стенок.
- + Хорошо
- - Немного мешает полка
- + Добротная угловая кабина, стильный локоничный дизайн, отличная герметичность
- - Недостатки не выявили
- + стильно смотрится
- - отсутствие полноценной схемы сборки
Как менялась цена на Niagara NG-5301-14 низкий поддон 90см*90см
Характеристики Niagara NG-5301-14 низкий поддон 90см*90см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 15 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | Регулируемая высота ножек 1, 5см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








