Душевая кабина Niagara NG-4503 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 30 100 ₽
Краткие характеристики:
- тип: душевая кабина
- тип кабины: закрытая
- тип поддона: высокий
- форма поддона: асимметричная
- высота поддона: 40 см
- конструкция дверей: раздвижные
- материал поддона: ABS-пластик
22 отзывов пользователей о Niagara NG-4503
Пользовались
Niagara NG-4503?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Соотношение цена-качество отлично.
- - Недостатков не обнаружено.
- + Работает
- - Никчёмная инструкция
- + нет
- - очень плохое качество давно я такого не видел
- + красивая кабина, сборка не трудная если уметь, невысокая стоимость
- - есть большой риск, что стекло рассыплется при сборке или эксплуатации
- + Сборка без силикона
- - Хлюпкая, надо крепить к тене, а не за что!
- + +
- - нет
- + Понятия не имею честно говоря, кроме поддона ничего не распечатывал
- - Достал поддон на лицевой части выбоина, возврат
Как менялась цена на Niagara NG-4503
Характеристики Niagara NG-4503
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 27 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | прозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | сифон в комплекте, глубина поддона - 5 см, монтаж без силикона |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























