Душевая кабина Niagara NG-4501-14 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 80 953 ₽
Краткие характеристики:
- тип переднего стекла: тонированное
- цвет товара: черный
- душевая кабина
- габариты (ГхВхШ):90x215x90 см
- форма четверти круга
- раздвижные двери
12 отзывов пользователей о Niagara NG-4501-14
Пользовались
Niagara NG-4501-14?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Не каких
- - Детали не соответствуют сборки, сливная пробка не соответствует как на фото, Лейка тоже не соответствует фото.
- + Кабина класс. Установил мастер.все работает
- - Пока не выявил. Все целое пришло
- + Просторная,нет ощущения замкнутого пространства.
- - Нет
- + отличная душевая кабина
- - нет
Как менялась цена на Niagara NG-4501-14
Характеристики Niagara NG-4501-14
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | ABS-пластик |
| Тип поддона : | низкий |
| Высота поддона : | 13 см |
| Глубина поддона : | 5 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, поддон, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Коллекция : | Eco |
| Дополнительная информация : | наличие сифона в комплекте, глубина поддона 5 см, монтаж без силикона |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








