Душевая Кабина Niagara NG-3501 — 25 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 49 620 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
25 отзывов пользователей о Niagara NG-3501
Пользовались
Niagara NG-3501?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Простой выдержанный стильный дизайн и правильная цена
- - Пока не нашла. Все хорошо функционирует.
- + Устойчивая чаша, хорошая изоляция, удобное расположение душевых гарнитур, внутри очень просторно, пластик не хрустит, днище не скользкое
- - Не заметили
- + Удобная, качественная, не дорогая.
- - Нет.
- - Цена/ качество вообще не соответствует. Цена слишком завышена за китайский ширпотреб. Огорчился, когда увидел лучше, за те же деньги.
- + Долго искал но не нашёл
- - Качество
- + ничего
- - качество, цена
- - нет никаких косяков
Как менялась цена на Niagara NG-3501
Характеристики Niagara NG-3501
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | средний |
| Высота поддона : | 26 см |
| Глубина поддона : | 13 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | регулировка ножек 1.5 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






