Душевая кабина Niagara NG-307-01R высокий поддон 120см*80см — 4 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 96 140 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая кабина
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- материал поддона: акрил
- материал стенок: стекло
- тропический душ
- вертикальный гидромассаж
- габариты (ШхВхД): 80x220x120 см
4 отзывов пользователей о Niagara NG-307-01R высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Niagara NG-307-01R высокий поддон 120см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Хорошая,качественная кабина
- - ну есть мелочи,типа для зеркала гайки не дали,крепить саморезами нужно где...
Как менялась цена на Niagara NG-307-01R высокий поддон 120см*80см
Характеристики Niagara NG-307-01R высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный |
| Форма поддона : | прямоугольная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 50 см |
| Глубина поддона : | 35 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 5 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | есть |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, полки |
| Полотно : | прозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | спины |
| Дополнительная информация : | Комплектация | Душевая кабина - 1 шт. Экран - 1 шт. Душевой гарнитур - 1 шт. Сифон - 1 шт. Система гидромассажа - 1 шт. Инструкция - 1 шт., Гарантия | 5 лет, Страна | Китай, Стиль | современный, Материал профиля | алюминий, Оснащение | душевой гарнитур/экран/сифон |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







