Душевая кабина Niagara NG 303N Мозаик R низкий поддон 120см*80см — 10 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 58 430 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 85x208x120 см
- полностенная
- правосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
10 отзывов пользователей о Niagara NG 303N Мозаик R низкий поддон 120см*80см
Пользовались
Niagara NG 303N Мозаик R низкий поддон 120см*?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Удобный вход/выход из кабины; дизайн и легкая уборка за стеклом; сборка и элементы кабины качественные, интуитивно понятны.
- - Будьте готовы дополнительно покупать несколько шлангов для подключения воды. Не удобно, что в кабине нет таких мелочей.
- - лишение себя удовольствия полежать в ванной, неудобно мыть, проблемы с напором воды
- - Душевая кабина выполнена очень качественно, без всяких дефектов и недочетов, смотрится отлично и очень удобная.
- + Простая и надежная душевая кабина.
- - Как ни странно при использовании более года этой кабины не обнаружил ничего.
- + Производитель постарался, хоть и не все его хвалят. За несколько недель использования сложилось устойчивое впечатление, что кабина удобная, достаточно просторная,...
- + очень долго выбирал душевую кабинку и из всего что есть понравилась только эта модель своими габаритами и внешним видом.
- - я не смог найти.
Как менялась цена на Niagara NG 303N Мозаик R низкий поддон 120см*80см
Характеристики Niagara NG 303N Мозаик R низкий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на ванну, на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 16 см |
| Глубина поддона : | 45 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | гидрофобное покрытие, дисплей, противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | дозатор, душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Панель управления подачи воды : | электронная |
| Гидромассаж : | вертикальный, горизонтальный, спины |
| Дополнительная информация : | несъемный экран |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца






