Душевая Кабина Niagara NG-2508 — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 37 290 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 90x220x90 см
- полностенная
- двери раздвижные
- акрил/стекло
11 отзывов пользователей о Niagara NG-2508
Пользовались
Niagara NG-2508?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + в целом хорошая кабинка за свои деньги
- - не подошла по определённым причинам, пришлось вернуть.
- + Стильный внешний вид. Легко монтируется и устанавливается
- - Нет
- + Внешний вид да и только
- - Во первых при сборке один не соберёшь во вторых по инструкции почти ничего не понятно
В третьих саморезы которые шли в комплекте не подошли пришлось покупать свои
В четертых под заднюю стенку не было отверстий пришлось самому сверлить и вымерять смеситель и все остальное что касается сан техники без прокладок ужас какой-то сетка для слива воду еле пропускает сняли ее вообще внутри кабины были отверстия под тормоза роликов одно отверстие не правильно отмерили пришлось опять сверлить свои верхняя крышка тоже надо самому все сверлом сверлить и покупать свои саморезы резинки уплотнения на стеклах ужасного качества кревые как будто их жевала корова а ещё после сборки вся кабина в щелях не герметична и придется ещё герметика флакон на нее потратить чтоб все щели заткнуть вобщем очень разочарован ещё не купался в ней а уже не рад что купил не советую брать
Как менялась цена на Niagara NG-2508
Характеристики Niagara NG-2508
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | четверть круга |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 40 см |
| Глубина поддона : | 28 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | вентиляция, тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, полки, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительные опции | |
| Мультимедиа : | радио |
| Гидромассаж : | вертикальный, спины |
| Дополнительная информация : | регулировка ножек 1.5 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





