Душевая кабина Niagara NG 2310 L высокий поддон 120см*80см — 34 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 46 310 ₽
Краткие характеристики:
- закрытая
- 80x220x120 см
- полностенная
- левосторонняя
- двери раздвижные
- акрил/стекло
34 отзывов пользователей о Niagara NG 2310 L высокий поддон 120см*80см
Пользовались
Niagara NG 2310 L высокий поддон 120см*80см?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Приятный дизайн, матовое стекло, хорошее качество, ну и конечно цена
- - Отсутствуют
- + Удобная, современная, очень понравился дизайн
- - Инструкция. Я гуманитарий, но родственник быстро во всём разобрался
- + Левосторонняя, высокий поддон, цена соответствует. Гидромассаж.
- - Доволен, претензий к производителю нет.
- + Качество материалов из которых сделана кабина. Множество различных функции, тропический душ, несколько видов гидромассажа. Радует, что есть еще радио и зеркало. Достаточно объемный поддон, по-моему около 50 сантиметров глубиной. Красивый дизайн.
- - Нас все устраивает.
- + Цена, она просто крутая. Больших требований по функционалу у нас не было, а вот экологичность материалов, из которых состоит кабина, очень важна для нашей семьи с двумя маленькими детьми. Эта модель полностью вписалась под наш индивидуальный стандарт. Высокий поддон не только удобен для купания, но выглядит красиво, да и вся кабина смотрится приятно не только снаружи, но и внутри. Дополнительный комфорт также дает наличие сиденья. Мы с женой даже не спорили относительно модели, сразу решили, что эта нам подходит.
- + Кабина работает вот уже пол года с хорошей нагрузкой. Могу сказать, что все цело, смеситель работает, шланги не полопались, поддон тоже на месте. Внешний вид от частого использования не пострадал, я стараюсь его поддерживать и это у меня...
Как менялась цена на Niagara NG 2310 L высокий поддон 120см*80см
Характеристики Niagara NG 2310 L высокий поддон 120см*80см
| Общие характеристики | |
| Тип : | душевая кабина |
| Ограждение : | полностенное |
| Монтаж ограждений : | на поддон, напольный, пристенный |
| Форма поддона : | асимметричная |
| Материал поддона : | акрил |
| Тип поддона : | высокий |
| Высота поддона : | 46 см |
| Глубина поддона : | 28 см |
| Тип кабины : | закрытая |
| Материал передних стенок : | стекло |
| Толщина стекла : | 4 мм |
| Конструкция дверей : | раздвижные |
| Количество створок двери : | 2 |
| Функции : | тропический душ |
| Особенности : | противоскользящее покрытие, регулируемая высота ножек, угловая конструкция |
| Смеситель : | классический |
| Комплектация : | душевая лейка, зеркало, поддон, сиденье |
| Полотно : | полупрозрачное |
| Дополнительная информация : | съемный экран, глубина поддона 28 см |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







