Отзывы о Видеорегистратор NAVITEL MR155 NV


Рейтинг: Хорошо 96 отзывов

372 место из 738 в категории Автомобильные видеорегистраторы
44
15
11
13
13


Краткие характеристики:

  • в виде зеркала
  • угол обзора 140°
  • экран 4.4" с разрешением 854×480
  • разрешение видео 1920×1080 при 30 к/с
  • циклическая запись
  • встроенный микрофон
  • датчик удара (G-сенсор)
  • размеры 296х8х70 мм



96 отзывов пользователей o NAVITEL MR155 NV

Пользовались NAVITEL MR155 NV?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор

Profile no image

Аргонавт-2RTRQ

23.06.2025

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Две камеры, датчик удара, gps, подсказки по дороге.

  • -

    Габариты, крепление, оповещение, прошивка.

Здравствуйте. Купил себе сие регистратор, и так по порядку: Сам регистратор упакован в добротный футляр прямоугольной формы. Футляр выполнен из жесткого картона и сделать достаточно добротно. В футляре лежит, сам регистратор, книжечки с инструкцией по эксплуатации и гарантийные талончики, весь текст напечатан в стиле "фигушки ты меня прочтешь, только под микроскопом". Сам регистратор сделан по типу зеркала заднего вида это его головной блок, а камера заднего вида подключается к главному блоку посредством проводов по типу коннектора Jack 35. Регистратор крепится к штатному зеркалу заднего вида в авто при помощи резинок, это хорошо и в тоже время очень плохо: Хорошо то что не нужно долго возится с креплением, резинку одел и порядок; Плохо то что резинка тянется, т.е. в момент движения по дороге регистратор постоянно мандражирует, поэтому в него вы ничего рассмотреть толком не сможете и функция штатного зеркала заднего вида у вас просто пропадает, и даже если вы сгондобите какое нибудь жесткое крепление то функция зеркала заднего все-равно накроется, потому как там стоит обычное глянцевое стекло, в него конечно видно отражение но оно темное и в вечерние или сумраки вы уже ничего не увидите в нем толком. В регистратор встроен датчик gps это позволяет в момент движения по дороге получать предупредительные сигналы о пешеходках, камерах скорости, скорости вашего движения, о знаках и о многом другом, при этом сигнал вы получаете такой громкий и такой отвратительный, что сразу же возникает желание содрать этот регистратор и выкинуть в окошко, громкость данного оповещения не регулируется. Регистратор просто огромных размеров, т.е. для таких автомобилей как Chery QQ, Daewoo Matiz, Pontiac Matiz, Formosa Matiz Casper, Chevrolet Matiz, Baojun Lechi, Snyder ST600-C и другого мелко-габаритного авто, о данном регистраторе даже и не думайте, он просто перекроет огромную часть вашего лобового стекла, он действительно огромен. Данный регистратор нужно подключать умелыми руками, просто так пробросить провода по салону открыто не получится, будет куча проводов, нужно прокладывать под обшивкой, но это совсем другая история..... К покупке данный регистратор рекомендую, но если его обточить напильником до нужной формы, т.е. перепрошить, настроить и закрепить как следует, я например справа от дисплея наклеил маленькое в заранее вырезанное зеркало и теперь более мене функция зеркала заднего вида восстановлено... Да ещё один плюс, наличие ключа навигатора Навител.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-5SWMA

17.08.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Большой размер дисплея/зеркала, наличие приложения для копирования видеозаписей и настройки устройства.

  • -

    Устройство неремонтопригодно. Звук оповещений нельзя отключить, только частично.

Пользовался устройством более года, устройство работало стабильно.

По завершению гарантийного срока устройство перестало видеть SD-карту.

Неисправность:

Устройство не читает SD-карту памяти, выдаёт ошибку "сбой форм. SD-карты". Отформатировать карту само не может, также показывает ошибку.

Потанцевал с бубном:

- менял на разные заведомо исправные SD-карты

- проверял разные файловые системы (FAT, FAT32, NTFS)

- делал сброс настроек

- контакты осмотрел, прочистил, продул и всё выглядит нормально, ни повреждений, ни намёка на какие либо проблемы не увидел... устройство не видит SD-карту

Веселье с ремонтом:

- Обзвонил платные сервисы, большая часть указанных на сайте открестились и сказали что NAVITEL больше не поставляет компоненты и не представляет обслуживание своих устройств.

- Обращение в сервис DNS. Позвонил в сервис рассказал о проблеме с оборудованием уточнил осуществляют ли они платный ремонт, уточнил несколько раз чтобы не тратить зря время. Оператор заверил что всё ремонтируют. Пришел в магазин DNS сдать устройство в ремонт, мне сказали что устройства от NAVITEL принимают только на гарантийное обслуживание. Я задал вопрос зачем тогда дезинформировали, я бы к вам тогда не ходил и не тратил время.. после не длительной беседы взяли в качестве исключения. Примерно 1 неделю оборудование ехало из магазина DNS в сервисный центр DNS (судя по статусам), по прибытию мне позвонил сотрудник сервисного центра и сообщил что оборудование от NAVITEL они не диагностировать ни ремонтировать не будут, так как NAVITEL более не поставляет запчасти и помощь в обслуживание. Через несколько дней, я забрал устройство.. На вопрос зачем нужны были эти карусели, могли сразу сказать что не чините, внятного ответа не получил.

- Обращение в поддержку NAVITEL (по почте). Описал проблему, представил данные сообщил что за устройство и что за проблема, что данные на сайте о и СЦ либо не актуальны.. либо СЦ не чинят. Сотрудник NAVITEL отреагировал быстро и сообщил что всё актуально, что СЦ работают только по гарантийному ремонту, далее на их усмотрению. На вопросы и что теперь делать.. получается что устройство на 1 год дальше в помойку? Получил ответ что они всё сказали и проблемы "негров шерифа не волнуют”.

Вывод:

- Если вам повезло и устройство не сломалось, то устройство нормальное.

- Если вам не повезло, то его сразу в помойку его не берутся чинить...

- Сотрудникам DNS и Navitel пламенный привет, вы конечно "классные ребята".

Отзыв предоставлен
Profile no image

Странник-8VQNT

17.08.2024

2/10

Оценка пользователя

Ужасно

ужасная модель
  • +

    1. как регистратор норм (номера других машин можно разобрать), но можно купить регистратор такого качества дешевле

    2. передняя камера действительно широкоугольная

    3. wifi и возможность посмотреть видео с регистратора на телефоне и обновить с телефона прошивку регистратора, работает данный функционал более-менее, но бывают и проблемы с подключением (особенно часто при повторном подключении)

  • -

    1. неудобно расположена камера регистратора (слева), из-за этого зеркало смещено влево и из-за этого сам регистратор немного закрывает обзор водителю, мешает открыть козырек

    2. непонятная камера заднего вида (парковочная), поставить снаружи нельзя т.к. камера не герметичная, распиновка подключения нестандартная (не подключить другие видеокамеры) и по формату видео тоже вопросы хотя используются стандартные разъемы (mini usb на камере хотя камера при подключении к компьютеру не определяется), светочувствительность низкая (если установить внутри салона, то смысла от нее мало, из-за минимальной грязи на стекле ничего не видно на улице)

    3. wi-fi и онлайн просмотр часто подвисает, перестает подключаться (у меня ios, возможно на андроиде работает лучше)

    4. звук записывает как на дешевом регистраторе, посторонние шумы, треск иногда

    5. оповещалка о знаках бывает пропускает знаки ограничения (яндекс навигатор работает лучше)

    6. нет штатного крепления вместо оригинального зеркала

    7. могли бы сделать экран больше (на все зеркало)

в общем не советую покупать это поделие. Общее впечатление от этого поделия негативное, это просто средненькое китайское зеркало за x2 цену. Думал использовать как регистратор и как монитор для парковочной камеры + оповещалка для знаков ограничения скорости и пешеходные переходы, но работает нормально только регистратор. Лучше купить китайскую магнитолу со всем на борту (хотя и с ней будет развлечение при установке, но хоть там понимаешь что это за устройство и морально готов к этому). Уверен что это просто перемаркированное китайское г-о ( но правда найти оригинального производителя не получилось, если знаете что это за oem производитель плз киньте в коменте ссылку на него)

Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрон-9NVDD

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество записи.

    Наличие 2-ух камер.

    Хороший сенсорный дисплей с одним "НО".

    Вполне удобное мобильное приложение.

    Различные фишки с некоторыми "НО"

  • -

    Экран марается от пальцев, если тыкать в дисплей, что вполне логично, раз настроить, протереть и не трогать.

    Почему-то думал, что регистратор определяет камеры как обычный радар, а по факту работает как яндекс-навигатор на смартфоне, только карты не показывает, "смотрит" что впереди по дороге, и выдает на дисплей лежачие, камеры, ограничения скорости и т.д. и при этом работает звуковой сигнал (который можно регулировать по уровню громкости или отключить). Каждый раз отвлекаться на него не хочется, поэтому сейчас бесполезная фишка, да и езжу с выключенным дисплеем. Думаю будет актуальной фишкой в незнакомой местности и на трассе.

    Огромный минус для меня, это то что камера не регулируется вокруг оси взора, из-за этого изображение в наклоне, крутить пробовал, но т.к. регулировка очень тугая побоялся приложить больше усилий, поэтому я так понимаю откалибровать горизонт камерой нельзя, что странно, ну или реально необходимо больше усилий.

В целом хороший регистратор с хорошим качеством записи и 2-мя камерами, возможно, что переплатил за лишние функции, но не жалею, изображение плавное и можно относительно быстро вытащить запись с регистратора за счет встроенного WI-FI модуля.

Т.к. машина праворульная, то дисплей находится на дальней стороне от меня и совсем не мешает, даже включенным, а в выключенном состоянии даже не видно, что он там есть.

Как будет работать зимой ещё не знаю, если что дополню отзыв.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-1OVFO

17.08.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Качество видео

    Две камеры

    GPS

    Навигатор

    сенсорный экран

  • -

    ПО.Меню настроек просто жесть или у меня брак. Подробной инструкции нет.Перерыл весь инет, нигде нет подробного описания пунктов настроек. Куча функций, толком ничего не работает. Либо все отключается, либо включается ВСЕ!Один из пунктов "камеры" отключает или включает все оповещения и звуковые и визуальные. При этом есть пункт в котором можно выбрать оповещать только при приближении к камере или только превышение скорости или оповещать всегда. При включении любого из этих пунктов (при вкл. пункте "Камеры") будет пищать на каждый пешеходный переход и светофор. т.е по отдельности включить ничего нельзя. Допустим я хочу, чтобы регистратор подавал сигнал только при приближении к камере или при превышении скорости или при том и другом вместе, это невозможно. Сигнал будет на каждый пешеходный переход, светофор, и т.п. Зачем это сделано не понятно. тем более если есть задержка GPS.

    Три настройки "Выключение"- Задержка выключения, выключение LCD и просто выключение. Для чего последняя я так и не разобрался! Все они регулируются по времени.

Думаю больше предназначен для трассы, где мало пешеходных, светофоров, перекрестков. В городе использовать просто как видео-регистратор .Потому что при включении GPS-информатора пищит постоянно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Лунатик-5MPDV

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Очень качественная картинка матрица Sony делает своё дело. Ночью пишет тоже очень хорошо. Функционал большой довольно, но с другой стороны лишнее это как по мне. В целом даже флешку не надо из него вытаскивать всё можно сделать прям на нём, посмотреть запись или удалить что хотите.

  • -

    GPS. В регистратор встроен датчик для отслеживания положения, на основании этих данных он следит за скоростным режимом знаками дорожного движения и другим. Но к сожалению датчик работает не корректно совсем даже если едешь 40 он начинает издавать свои страшные звуки из ада думая что ты превышаешь. Корчое я выключил этот датчик и отображение скорости, потому что от таких звуков может сердце остановится просто, не говоря уже о том что их нельзя настроить, даже если полностью выключить звук регистратора это не поможет так как звук этого "оповещения" нельзя ни тише сделать не поменять как либо ничего, с такими сигналами гораздо проще попасть в ДТП чем защитится от него.

Регистратор просто отличный, пишет картинку сзади и спереди одновременно, очень качественная запись как днём так и ночью. Главное не включать отображение скорости и отключить GPS, вы меня поймёте если проверите.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Синтрон-6IHKQ

17.08.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Качество дневной съемки, большой сенсорный экран, шустрое приложение,

  • -

    GPS, качество ночной съемки, официальная поддержка.

Купил неделю назад, сразу обновил прошивку и о чудо появилась регулировка громкости оповещений и функция оповещение «только камеры» которая кстати не работает и сообщает обо всём, приходиться ездить с выключенным звуком (когда спутники находит). GPS это самая главная проблема данного регистратора, поиск спутников занимает 10-15 минут и при этом он находит 5-6 спутников. В сравнении с китайской магнитолой которая у меня установлена находит 23 спутника в течении 45 секунд. Город у нас маленький среднее время передвижения из пункта А в пункт Б составляет 10-13 минут, в связи с этим функция оповещения не работает от слова совсем. Да я думаю и в больших городах первые 15 минут поездки без оповещений будет не комильфо. После обращения в официальный сервисный центр там нечем не смогли помочь и перестали выходить на связь. Также раздражает и то что съемка с камер вроде отличная и днем и ночью но при ночной съемки номера машин рассмотреть не возможно (номер смазан).

Отзыв предоставлен
Profile no image

ОмниКод-9YALL

17.08.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Легкая установка, отличная картинка с камер....и ВСЕ!

  • -

    Про козырек уже только ленивый не написал. Во время езды зеркало не сильно, но дрожит. Бестолковое меню настройки выключений экрана. Целых ТРИ пункта выключения. При подключении телефона к зеркалу по WIFI - танцы с бубном( хочет - подключается, хочет - нет) Отвратительная работа модуля GPS. Проходит минут 15 прежде чем появятся спутники. При этом, запаздывание между реальной скоростью и скоростью по GPS на мониторе достигает 5-10 секундам. Т.е. Машина уже стоит на красном светофоре, а на мониторе отражается скорость 45 км/ч и только через секунд 10 она становится равна нулю. Соответственно, так же работает предупреждение о камерах - ты уже ее проехал, а показывает, что до камеры метров 100.

Брать ТОЛЬКО в том случае, если Вам нужен двухканальный видеорегистратор в формфакторе зеркала. И не смотрите на "плюшку" в виде проги "Navitel", она для телефона(а у Вас же там и так Яндекс) и не транслируется на зеркало.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Астрономад-5KDQS

17.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Цена качество(я так думал)

  • -

    Камера Не заднего вида, а вида салона авто, камеру нельзя установить с наружи авто(под/над номером авто), да и в салоне её с такими размерами особо некуда поставить. После обновления прошивки 2023г GPS стал подключаться от 30 до 60 минут и то может и не подключится вовсе. Из базы не убирают старые(10летней давности) данные, лежачий, камеры уже лет 7-10 в местах не ставят, а он визжит как резаный.

Старайтесь не перегибать до залома провод зарядки, чуть где треснет, рег начинает безостановочно вкл-выкл делать, а где найти новую зарядку под него даже идей нету, ибо там так они нахетрили, сторонние камеры не подходят , пробовал другой зарядник сразу начинает вкл-выкл делать- бренд походу только под полную замену или под родное донорство- итог использования- 1.штука красивая., 2. Не совсем мне нужный функционал(я про 2ую камеру). , 3. Очень, очень, очень нежный девайс., 4 зимой и в жару работает(видео съёмка) достойно

Отзыв предоставлен
Profile no image

Кварковец-7CRAD

17.08.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Оповещения о камерах контроля скорости, 2 камеры, GPS.

  • -

    Невозможно отрегулировать громкость оповещения (внутри мкада к примеру орёт не затыкаясь), изменить звук оповещения. Вторая камера только для внутреннего размещения. Рабочий диапазон температур - только плюсовые. Это зеркало и его каждый день по три раза не будешь снимать, устанавливать, носить с собой. Отсутствие обновлений. Глюки в ПО. Нельзя найти некоторые видео с телефона. Находишь в регистратор, помечаешь его заблокированым и только после этого его можно скачать.

Минусов больше чем плюсов. Поэтому не рекомендую. Задумка интересная, но разработчик не торопится исправлять элементарные огрехи. Было бы не плохо, если бы разработчик вывел отключить все оповещения на отдельную иконку на экране быстрых функций. Как уже сказали синяя изолента наше все. Заклеил динамик не так раздражают орущие звуки.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-3RZDH

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Нормально настроился (ну почти нормально...), хорошо закрепился, работает.

  • -

    Не увидел

Не мог подключить по WiFi к смартфону, оказалось надо было отключить подключение смартфона к любому Интернету (точка доступа, передача данных). Причём точку доступа надо было вообще убить.

Кто-то говорил, что плох GPS (не сразу подключается, криво и долго определяет скорость). Именно так и было, хотя и не напрягало, мне нужен был легко монтируемый регистратор, скорость мне показывает спидометр, а на знаки всё равно надо смотреть самому, если что, то ссылка на то, что регистратор/навигатор обманули, в ГИБДД не проканает. Но! Вывез я его покататься в Испанию, и всё стало чудесно - быстро включается, скорость слегка отстаёт от спидометра от силы на пару секунд. Просто, кроме GPS он другие спутники не видит, о чём честно говорят производители.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НаноРейдер-4SYVI

17.08.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Неплохое качество видео.

    Функции зеркала выполняет.

  • -

    Все остальное

Показания скорости отображает с большой задержкой. Соответственно, все уведомления о знаках, лежачих полицейских и т.п. приходят тогда, когда они уже утратили актуальность.

Особенно удивило хамское отношение службы поддержки, сказавшей, что так и должно быть.

Зачем тогда в описании товара на сайте Навител писать, что вся эта информация дается актуальной. В моем понимании актуально - это вовремя, а лучше - заблаговременно, а не через 3-4 сек после события.

И да. На других устройствах других производителей такой проблемы нет. Во что служба поддержки, как не странно, верить отказалась.

В общем, служба поддержки Навител делает все, чтобы человек, однажды купивший у них товар больше никогда не допустил такую ошибку.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Спектроник-7OTWT

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Хороший угол обзора, при парковке задом все хорошо видно (удобная функция)

  • -

    Орет о минимальном превышении скорости как будто пожар, пришлось отключить функцию "о камерах и дорожных знаках", чтобы регистратор пугающе не издавал звуки

в целом для именно записи видео и парковки задом удобно, остальные функции оказались в данной модели не нужны, тк больше пугают, а не помогают, при этом громкость данного звукового сигнала не регулируется, отключается с отключением доп функций. Само зеркало большое для новичка обзор лучше, но вечером в него мало что увидишь,если только включать камеру заднего вида. Так же расстроило, что товар был куплен за 10000 руб, при установке электриком (а не через прикуриватель, что на мой взгляд не удобно) подешевел на 1000 руб.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Небулоид-7KYSG

16.07.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Наличие GPS, предупреждает о камерах и о превышении скорости.

  • -

    Дисплей с левой стороны зеркала. Т.е. на праворульных машинах днем на нем практически ничего не видно из за неправильного угла обзора.

Вышеуказанный недостаток сводит на нет весь функционал прибора в праворульной машине. Какой смысл во всех примочках типа снимок фото, блокировка файла если днем в движении этого сделать практически невозможно т.к. увидеть на экране кнопки можно только перегнувшись на место пассажира. Я уже не говорю о режиме парковки. Днем им воспользоваться именно в праворульных машинах вообще нереально. Можно конечно вывернуть дисплей на себя, но тогда это уже не зеркало заднего вида. Короче идея хорошая а воплощение так себе. Вроде все есть и даже работает, только для кого непонятно.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-0FJBQ

17.08.2024

6/10

Оценка пользователя

Плохо

обычная модель
  • +

    Купила 19.03.2022 . Пользуюсь два дня. Легко установить, качественно собран, сообщает о камера, знаках пешеходный и лежачих полицейских., громкость регулируется , звук оповещения не противный . немного большой но в целом не мешает и отражает как зеркало только без уменьшения как стандартное зеркало. Есть приложение через которое можно просмотреть записи и обновить прошивку , это очень удобно.

  • -

    При просмотре записи обнаружила что запись тормозит на пару секунд и так на протяжении всей записи . Хотя сама картинка качественная. Думаю что это не очень хорошо, особенно когда запись нужно предъявлять в ГИБДД , могут такую запись не принять. Ещё день протестирую если не измениться буду сдавать.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гравитон-3PDLD

27.06.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

Хорошая модель
  • + качества видео не ожидала такого классного! все хорошо видно при условиях плохой видимости. можно делать фото пока едешь - порой пейзажи впечатляют, а остановиться не всегда есть возможность. огромный плюс - можно через вайфай скинуть на телефон, но большие файлы оооочень долго грузятся.
  • - сильно затемнено зеркало и как бы хорошо не было зафиксировано на зеркале заднего вида в дороге - хорошая тряска. на видео не видно, но использовать как зеркало - надо ещё приноровиться. и не понятно как далеко находится машина сзади. у меня седан, сзади встал джип, так я думала, что он уже у меня в салоне аж. у меня был шок)
человек ко всему привыкает, так что и с этими недостатками можно смириться... было б желание. но камера меня очень порадовала, ради чего и затевалась покупка данного аппарата
Отзыв предоставлен
Profile no image

Пандорец-4SQSO

09.04.2025

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • -

    Отработал чуть больше года. Вздулся аккумулятор. Поменяли но не работал дисплей. Перегорел какой то процессор. Совет: за такую цену и отработав так мало- не советую брать!

Отработал крайне мало за такую цену ненадёжен!

Отзыв предоставлен
Profile no image

Гиперион-7GBLB

17.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Как видеорегистратор хорош, цена, качество материалов, дисплей

  • -

    Работа с файлами - обычно файл нужно передать быстро, тут так не получается.

В приложение navitel файл нормально сохраняется со звуком, в галерею телефона (Android) сохраняется весь без звука, при пересылке из приложения navitel по воцап только 2 сёк. без звука! На почту весь файл без звука....

Я открыл в приложении и сделал запись с экрана телефона....!!! При том, что есть приложение, WiFi функция передачи и, блин все равно нужен бубен.

Gps не использую, прошил немного повозившись, WiFi работает. Изображение достаточно хорошее.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Астероид-3NONA

17.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Нормальный регистратор.

  • -

    Для меня недостаток - слишком большой размер, он и в половину меньше меня бы устроил, крепеж на резинках, ладно хоть еще пару в запас положили, и самый главный недостаток - он рассчитан на теплый, т. е. от +5 до +40 климат, если в машине оставлять - большая вероятность, что от перепада температур отслоится экран, посему поменял резинки на дочкины резинки для волос, может хоть так проживет подольше, на длительную парковку или зимой(а у нас и весной и осенью) - снимать его и таскать с собой.

буду ждать акций на SILVERSTONE F1, там по паспорту от –20 до +70 °С

Отзыв предоставлен
Profile no image

Аэронавт-2HABQ

17.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    Снимает вполне годное видео, при слабом осещении хорошая, контрастная картинка. Удобное управление, понятное меню. Яркость экрана подстраивается под внешнее освещение.

  • -

    Время задержки выключения максимум 1 минута - маловато. Зеркало темновато. Очень громкие неотключаемые оповещения. И самое приятное: вместо подключения регистратора к мобильному устройству, требуется подключать мобильное устройство к регистратору.

Аппарат хороший, годный, порадовало интуитивнл понятное управнэление, но вот регистратор в качестве точки доступа... почему так?

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-9NIYL

17.08.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Хорошее качество сборки и записи.

  • -

    Крайне разочарован. Невыносимый звук предупреждения о камерах, отсутствие информации о диапазоне рабочих температур на сайте DNS, об этом узнаешь только купив и распаковав это зеркало. При температурах ниже ноля самопроизвольно отключается адаптер, перестает записывать видео, отключается задняя камера и т.п. Как пользоваться им в нашей стране я не представляю, видимо производитель думал что это зеркало на ночь водитель должен забирать с собой. В общем для меня это первый и последний продукт компании Навител.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмоид-5YVOK

17.08.2024

4/10

Оценка пользователя

Ужасно

плохая модель
  • +

    Качество упаковки и сборки, тут всё просто супер. Видео тоже вполне норм.

  • -

    Самый жирный минус- это как он оповещает о камерах. Дикий резкий писк на всю машину, и этот звук не регулируется хотя есть регулировки звука регистратора, но они почему то не реагируют на звук от камер. Один вариант только- отключать GPS и оповещения, но тогда он превращается в регистратор за 2 тыс. руб. и не более того.

    Именно только за это ему 2 балла. На оф сайте поддержка не отвечает, то есть её тупо нет вообще.

Отзыв предоставлен
Profile no image

Плазмонавт-3RTVI

17.08.2024

8/10

Оценка пользователя

Хорошо

хорошая модель
  • +

    широкий обзор зеркала, отличная съемка как днем так и ночью, хорошая информативность меню, легко освоить управление и настройки, две камеры обе дают хорошее качество с качественной картой памяти на 64 гб, удобство крепления задней камеры на скотч на заднее стекло.

  • -

    Единственный недостаток, через 6-ть месяцев работы, стал включаться-выключатся, в сервис центре оформили обмен без проблем за 2 дня, взял такой же.

Ломается все и за 2000 р. и за 8000 р. и за 15000 р. как повезет.

Отзыв предоставлен
Profile no image

НеоВояжер-4ZAIL

17.08.2024

10/10

Оценка пользователя

Великолепно

отличная модель
  • +

    Качество съемки хорошее, удобен в использовании, обзор в зеркало заднего вида стал лучше. Приложение обновляется, появляются новые версии прошивок, что убирает прошлые косяки с очень громким звуком, предупреждающим о камерах. GPS-информатор работает корректно.

  • -

    через месяц использования зарядное устройство вышло из строя, при перегреве на солнце было зависание, использовал RESET, пока все в порядке.

если хочется игрушку на зеркало, модель классная.

Отзыв предоставлен
Показаны отзывы 1-24 из 96.

Лучшие цены сегодня на NAVITEL MR155 NV



График изменения цены NAVITEL MR155 NV

Характеристи NAVITEL MR155 NV

Основные характеристики
Количество камер : есть
Режим записи : циклическая
Датчик удара (G-сенсор) : есть
Детектор движения в кадре : есть
Встроенный микрофон : есть
Встроенный динамик : есть
Камера
Ночной режим : есть
Режим фотосъемки : есть
Материал линз объектива : стекло
Запись видео
Формат записи : MOV H.264
Питание
Формат аккумулятора : собственный
Емкость аккумулятора : 180 мАч
Экран
Разрешение экрана : 854×480
Подключение
Подключение к компьютеру по USB : есть
Дополнительно
Ширина : 296
Высота : 70
Толщина : 8 мм
Вес : 221 г

Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

Похожие товары с лучшей оценкой

9.9/10 баллов

Fujida Karma Pro Max Duo (Quad HD)

89 отзывов

от 22334.00 руб.

9.7/10 баллов

Fujida Karma One

45 отзывов

от 15265.00 руб.

9.6/10 баллов

Artway MD-163 Combo

3 отзывов

от 14990.00 руб.

9.5/10 баллов

SilverStone F1 CROD A85-FHD

214 отзывов

от 5990.00 руб.

9.4/10 баллов

iBOX RoadScan PRO [4K]

24 отзывов

от 17003.00 руб.

9.3/10 баллов

Dunobil Honor Duo Magnet

1764 отзывов

от 5999.00 руб.

9.3/10 баллов

Artway AV-394

106 отзывов

от 5690.00 руб.

9.2/10 баллов

Mio R45 (Main+GPS)

91 отзывов

от 10224.00 руб.

9.2/10 баллов

Inspector Bravo S

91 отзывов

от 16999.00 руб.

9.2/10 баллов

Artway MD-160 Combo

389 отзывов

от 18910.00 руб.

9.2/10 баллов

KIBERLI LI1

55 отзывов

от 4557.00 руб.

9.2/10 баллов

Roadgid Blick Combo

39 отзывов

от 27783.00 руб.

9.2/10 баллов

Digma FreeDrive 300W (fd300w)

51 отзывов

от 8030.00 руб.