16 отзывов пользователей o Mylatso плеер радиоприемник блютуз
Пользовались
Mylatso плеер радиоприемник блютуз?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
кассеты не игались лет 20 - полюбому уже частично размагничены - т.е. на обычных устройствах они звучат тихо и немного шепелявят, а тууутттт, ПРОСТО КрУтЬ - суперский шумоподавитель на низком уровне + то что этот магнитофончик (PX-680BT) моно (собирает обе дорожки во едино) - кассеты звучат вообще как НоВыЕ!!!
ещё к плюсам:
- неплохо ловит станции, три диапазона, все рабочие - что нибудь да есть
- компактный
- всего 4 батарейки (самые толстые круглые)
- вместо батареек можно поставить 2 аккумулятора формфактора 18650
- работа от сети - если есть аккумуляторы - заряжаются
- проигрывает mp3 флешки обычные и телефонные
- для не большого помещения играет достаточно громко - от аккумуляторов ещё громче (тестил сначала на батарейках)
- МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ПЕРЕНОСНУЮ БЛЮТУЗ КОЛОНКУ!!!
ПЫ.СЫ.
ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН КАК СЛОН, СОВЕТУЮ!!!
- + Очень хороший приемник, радио работает, кассеты воспроизводит
- - Не обнаружил
Рад что могу теперь их переслушать))
- + хороший аппарат
- - нет
- + Компактный, наличие BT, можно использовать от разных батареек.
- - Неудобная крутилка громкости: чуть задел и сразу очень громко. Моно запись. Радио аналоговое.
- + Отличный вариант для кассетного магнитофона! Есть блютуз, запись можно делать с разных носителей: радио, блютуз звук , микрофон. Отличный вариант для любителей антиквариата и ретро! В отсеке есть переключатель разные сетевое напряжение от 110 в до 220v. работает как от батареек закат аккумуляторов отдельного отсеке. много функций.
- - Отсутствие гнёзд разъёмов записи других магнитофонов или носителей. хотелось бы чтобы функционала в этом магнитофоне увеличился! ✅
- + Ретро. И звук от туда (по кассетнику). Радио работает прекрасно, ловит много каналов. Куча возможностей по автономному питанию - можно разные по типу батарейки/ аккумуляторы использовать, для каждого варианта отдельные отсеки.
- - Ну ретро-мини комбаин и звук подобен - под пивко подет. Сранивать с современным буб-боксом, это как планер с космическм кораблем )
- + Не шумит, не тянет звук
- - дешёвый пластик, неточная настройка радиоприемника
- + отличный магнитофон
- - радио иожно было бы с цифровым дисплеем сделать
- + милашка, достаточно качественно сделано, все заявленные интерфейсы в наличии, в тч блютуз
- + ..все старые СТЕРЕО магнитофоны - слишком сильно шипели от записи на кассете, которой 30 с лишним лет - и шума было больше чем самой записи!!
..этот же магнитофон (Pu Xing PX680BT) - видимо снабжён крутым шумоподавлением + то что Моно - те же кассеты на старых стереостсетемах я уже не слышал вообще... а на этом магнитофоне - шум хоть немножко и присутствует, но зато ОТЧЁТЛИВО СЛЫШНО ЗАПИСЬ (Я ПРО В КРАЙ РАЗМАГНИЧЕННУЮ КАССЕТУ ОТ ВРЕМЕНИ И ЖИЗНИ)!!.. - - да нету их
- + Хорошо, что есть кассетные магнитолы, можно по ностальгировать.
- - Звучание не очень хорошее. Но за такую цену терпимо.
- + очень хороший товар громкий
- - нет
- + Крутой аппарат, записал музыку на кассету
- - Нет инструкции
- + всё понравилось.
- - пока не нашёл.
- + Красивый дизайн корпуса, блютуз работает.
- - Цена высокая для хлипкого китайского магнитофона. Греется, гудит, кассеты жуёт, пленку рвёт, звук регулировать трудно, колёсика для регулировки звука регулирует звук плохо, звук то громкий, то тихий. Очень жаль, что нет возможности вернуть товар обратно поставщику.
- + Хороший звук, старые кассеты отлично звучат.Рекомендую
Лучшие цены сегодня на Mylatso плеер радиоприемник блютуз
График изменения цены Mylatso плеер радиоприемник блютуз
Характеристи Mylatso плеер радиоприемник блютуз
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца