273 отзывов пользователей o Moulinex BY 2821
Пользовались
Moulinex BY 2821?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Проверенная фирма, дизайн, долгий срок службы.
- - Отсутствуют.
всегда хорошо видно остаток воды. Устойчив на подставке, выглядит компактно. Красивый. Самое главное стабильно долго работает по многу лет. Покупкой доволен, только цена в последнее время поднялась, хотелось бы подешевле.

- + 3тыс довольно дешево, гарантия 2 года, смотрится симпатично
- - Вода после 3го кипячения все равно воняет пластиком, хоть и дорогим, но пластиком. В отзывах прочитал, что дешевым пластиком не воняет это правда: воняет дорогим пластиком.
Tefal Vitesse Ultra Clean лучше, тяжелее 870г, прочнее, ручка литая, надежнее, на подставкt стоит устойчиво.
Moulinex Noveo легче 770г, ручка сборная хлипенькая, пластик подванивает. На подставка гораздо менее устойчив чем Vitesse.
Внутри корпуса какие-то тонкие ребра жесткости. Как потом налет со стенок тряпкой счищать не понимаю: ребра эти пластиковые мешать будут и ломаться.
Вывод: Покупкой не удовлетворен, но и сдавать не буду если запах пластика уйдет. Была бы на Бош гарантия 2 года вместо 1го, купил бы Бош.
К Ситилинку претензий нет: привезли быстро и дешево.

- + Приятно брать в руки! Пузатенький, беленький, замечательный чайник. Он вживую оказался больше, чем выглядит на картинке. Он широкий. Но это совсем его не портит. Немного больше места занимает, чем ожидали. Но это не критично. Вскипает быстро, шумит умеренно, ручка удобная и не греется (!). Пластик хорошего качества.
- - В отзывах писали, что он качается на подставке. Да, это так. Но только когда он пустой. С подставки все равно не упадет, крепко держится за контактную панель.

- + Надежность
- - нет

- + Быстро кипятит воду. В окошечко всегда видно уровень воды. Пластмассовый фильтр не имеет износа. Легко удаляется накипь. Крышка закрывается и открывается без проблем, вот уже 12 лет пользуюсь. Пластик не желтеет.
- - За 12 лет эксплуатации стерлась надпись NOVEO и немного поизносилась надпись Moulinex. Пластик корпуса практически не пожелтел.
- + Чайник до некуда простой несомненный плюс, так как ломаться особо нечему. Толстый пластик, все элементы чайника подогнаны друг к другу идеально, поэтому выглядит добротно. Вскипает быстро, шум при этом умеренный. Объем 1,7 литра, которого хватает для семьи из 5-ти человек.
- - Придраться особо не к чему.

- + Чайник электрический Moulinex BY282130 отличный помощник на кухне. Французский бренд с гарантией 2 года. Белый, симпатичный, немного пузатенький. Хороший пластик без запаха. Мощный, быстро кипятит воду. Работает без сильного шума. Есть сеточка от накипи. Рука для периодического мытья чайника изнутри пролезает легко
- - недостатков нет

- + Добрый день. Вчера получила чайник. Коробка без повреждений, упаковано качественно, инструцию и гарантийный талон проштамповали. Подставка достаточно высокая из прочного пластика, сам чайник выглядит аккуратным и небольшим, соглашусь с предыдущими отзывами нет резких посторонних запахов пластмассы, простой добротный чайник без " доп.функций".
- - Не обнаружила

- + Вроде понравился, нормальный, красивый, стильный, удобный.
- - Покупала в 2021 году типо по акции, хотя его цена сейчас с учётом, что цены возросли несколько раз после санкций, такая же. Обидно.

- + неубиваемый, первый чайник, который служит более 4х лет, нагревает воду быстро, удобный

- + Это просто качественный чайник, который стоит своих денег.
- - Не выявил.

- + Пластиком не пахнет, при снятии с базы выключается кнопка, удобная вилка уголком
- - Покачивается на подставке

- + Отличный чайник.проработал больше года.надеюсь будет работать и дальше.китайские аналоги и трёх месяцев не выдерживают.
- - Просто нет.

- + Долговечность

- + Небольшой, аккуратный в пространстве чайник.
Хороший пластик, чисто белый цвет. Не сильно шумит, как сейчас делают чайники. Рекомендую. - - пока нет

- + Обыкновенный чайник
- - Короткий шнур, сильный запах пластика, шатается на основании.

- + Отличный чайник правда брал за 2599 спустя 2 дня стал 2099 жалко а в целом отличный рекомендую
- - Не заметил

- + Отличный чайник, купил в 2019 году, служит до сих пор, при этом по нескольку раз в день используется (февраль 2024).
Но стал долго кипеть и не сразу выключается, все-таки почти пять лет прошло. Поеду покупать новый. - - Нет.

- + Покупала в 2017 году. До сих пор работает
- - Со временем сетка фильтра износилась и пластик изнутри пожелтел.

- + Дизайн,фильтр от накипи
- - Нет

- + Красиво выглядит и работает без нареканий.

- + контроллер strix.
- - Не нашел

- + Чайник отличный, тихий.

- + Надёжный, удобная ручка
- - Немного покачивается на подставке

Лучшие цены сегодня на Moulinex BY 2821
График изменения цены Moulinex BY 2821
Характеристи Moulinex BY 2821
Основные характеристики | |
Тип : | чайник |
Объем : | 1.7 л |
Мощность : | 2400 Вт |
Тип нагревательного элемента : | закрытый |
Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
Безопасность : | блокировка включения без воды, блокировка крышки, отключение при снятии с подставки |
Мощность в режиме поддержания температуры : | 2400 Вт |
Дополнительные характеристики | |
Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
Материал корпуса : | пластик |
Материал фильтра : | нерж. сталь |
Длина сетевого шнура : | 0.8 м |
Количество температурных режимов : | есть |
Размеры и вес | |
Размеры (ШxГxВ) : | 41x25x30 см |
Вес : | 1.8 кг |
Ширина : | 41 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца