27 отзывов пользователей o Motorola Talkabout T82 Extreme
Пользовались
Motorola Talkabout T82 Extreme?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Поклонникам экстремального отдыха и активного образа жизни не обойтись без набора радиостанций Motorola. Ведь это высокотехнологичное средство связи выручит тогда, когда все остальные средства не работают, так что безопасность при их использовании всегда на высоте.
- - нет

- + Канал связи пользователь выбирает вручную. Дисплей шириной 2 см, расположенный на фронтальной панели рации, позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора, прием и трансляцию сигнала, а также другие параметры. Корпус модели произведен из прочного пластика, устойчивого к износу и деформации.
- - нет

- + Устройство работает в диапазоне PMR. Канал связи пользователь выбирает вручную. Дисплей шириной 2 см, расположенный на фронтальной панели рации, позволяет контролировать уровень заряда аккумулятора, прием и трансляцию сигнала, а также другие параметры.
- - нет

- + функционал раций большой, есть и фонарик, и активизация голосом, и вибровызов. компактная и легкая
- - нет

- + Быстро настроил, качество связи в ТЦ на расстоянии 200-300 м даже между этажами.
- - При активном использовании зарядки хватает на 1 день. Но больше и не нужно мне, на ночь ставим на зарядку и все ок.
- + Красивый дизайн
- - На гарнитуре нет кнопки связи, работает в только в открытой местности и не дальше 300-400метров максимум
- + Заряд держит долго, связь стабильная.
- - Нет

- + Хорошая рация. Взял для охоты и путешествия с друзьями на машинах. Хорошо слышно. Легко связать несколько раций между собой. Хорошо держит заряд. Подходит для ежедневного использования. И дизайн такой красивый, цвета прикольные.
- - все хорошо


- + Дальность действия, вибровызов, громкий динамик, защита от влаги
- - Не нашел


- - Жаль нет радио

О чем пожалели, так это то, что не купили 2 комплекта раций rsm, там в комплекте идёт тангента, в нашем же наборе из 4х раций идёт гарнитура абсолютно уродская, ни кнопки ни фиксации микрофона, ну вообще небо и земля в сравнении с тем же midland. В лесу на дальнем расстоянии не тестировали, в городе тестировали тоже на небольшом расстоянии, приём нормальный.
Подытожив скажу так, что рациями ставлю отлично, а вот гарнитуре твёрдая двойка. Если есть возможность чуть переплатить, то купите 2 набора rsm и вы получите 4 рации, 4 тангента и 2 чемоданчика. И ещё, ознакомьтесь заранее с диапазонами раций, особенно если у вас есть рации другого производителя.


- + Качество сборки
- - Реальная дальность не более 500 метров. В застройке - не более 400.



- + Громкий и чёткий динамик! Компактный и эргономичный кейс!
- - Материал антенны впитывает грязь, быстро пачкается. Большая дуга снизу для крепления ремешка бессмысленно увеличивает габариты

- + Уверенная связь, динамик громкий и чёткий, дисплей под пластиком более защищён чем в других моделях мощностью 0.5в у которых на дисплеях стекло, информация на дисплее чётко видна даже под самым палящим солнцем, в руке лежит удобно, защита IPx4, не нужно регестрировать
- - Хлипкая антенна поэтому с ней нужно быть осторожным



- - Какая ложь! 0,5 вт это не более 1,5 км при наличии хорошей удлиненной антены! Продавцы бессовестные!...
Лучшие цены сегодня на Motorola Talkabout T82 Extreme
График изменения цены Motorola Talkabout T82 Extreme
Обзоры и руководства на Motorola Talkabout T82 Extreme
Характеристи Motorola Talkabout T82 Extreme
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца