197 отзывов пользователей o Microsoft Surface Pro 7 i3 (2019)
Пользовались
Microsoft Surface Pro 7 i3 (2019)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Отличный, удобный планшет
- - Нет
- + Качество
- - Их нет
- + Хорошая модель за свои деньги
- - Процессор иногда тупит, а так все нормально
- + Дисплей, USBб клавиатура, процессор.
- - Цена высокая и аккумулятор хотелось бы повыносливее.
- + быстро привезли
- - товар не подошел, вернули, но деньги не возвращают и телефон не отвечает
- + Качественный экран. В комплектации с i3 хотелось бы изначально хотябы 6 гигов оперативы, но увы. Очень радует наличие юсб С. Даже в этой комплектации планшет работает быстро и почти без лагов. Огромный плюс что у него нет вентилятора охлаждения, тишина.
- - Не порадовала зарядка во первых тем что она составная, а во вторых на штекере...
- + Качественный экран. В комплектации с i3 хотелось бы изначально хотябы 6 гигов оперативы, но увы. Очень радует наличие юсб С. Даже в этой комплектации планшет работает быстро и почти без лагов. Огромный плюс что у него нет вентилятора охлаждения, тишина. Добавляю, что зарядка идет по тип с с помощью павербанка на 65ват, скорость заряда примерно как и от сети.
- - Не порадовала зарядка...




тонкий, легкий планшет Microsoft Surface будет поставляться очень тщательно упакованы, в отличном состоянии бархат зарядный кабель, который больше не стоит как классический штекер вставленной в планшет Surface, но и на магнитный разъем прикрепляет. Это имеет то преимущество, что разъем меньше страдает, если в очередной раз кто-то через кабель для зарядки спотыкается, он скользит прочь но тоже очень быстро, когда натыкаешься только случайно на кабель. По этой причине светодиод на кабеле для зарядки очень полезно, чтобы увидеть, что он подключен правильно и на самом деле заряжает. Практически возможность horizontal Surface в до 165° угол установить вверх - таким образом вы не должны держать его обе руки и свободно доступны. Surface обеспечивает два USB порта, причем я пользуюсь в настоящее время классический USB-A для подключения Dongle моей мыши, кроме того, есть USB-C разъем, к которому Surface lt. Интернет-Исследование среди прочего заряжен или подключен к монитору может быть, что проверить в настоящее время еще слишком. Я использую его сейчас для подключения моего внешнего жесткого диска. Один присутствует выход на наушники, MicroSD-карта может быть вставлена под клапаном на спине в соответствующий слот.
аксессуары
в Дополнение к Surface требуется в этой модели еще клавиатура, мышь и Перо, что начальная стоимость конечно гонит еще дальше вверх. Я использовал планшет Surface изначально исключительно Surface с Surface Pen и Type Cover, между тем, но дополнительно подключить мышь, с которой я, в частности, в разделе Office может работать более эффективно. Клавиатура прикрепляется магнитом к своему разъему на нижней широкой грани Surface и в восторге - она работает в связке с Surface абсолютно надежно, равномерно и быстро, клавиши имеют небольшой, но определенные точки давления. Пера распознается сразу через Bluetooth и вставка для уже готов, соединение будет абсолютно стабильно.
сенсорный экран
Этот дисплей может быть установлен очень яркий и обеспечивает очень четкое изображение. Фильмы в высоком разрешении от Netflix воспроизводятся в очень хорошем качестве, для игр, напротив, данное оборудование Surface недостаточно. На мои пальцы сенсорный экран реагирует быстро, надежно и чутко, с помощью Пера я не должен коснуться из мной видимых причин, часто по несколько раз, пока реакция наступит.
Performance
ваш планшет Surface Поставляется с Windows 10 Home Edition. Для меня, обычно я пользуюсь лишь эпизодически Windows 10 на ноутбуке, вторых: здесь нет никакой разницы. Только планшетный режим я не воспринимал до сих пор, на планшете Surface, однако он чрезвычайно практично. Вполне нормальная версия Office 2019 позволил себе идеально установить и надежно работает. Система работает на плаву и даже при нескольких открытых приложениях в целом, достаточно стабилен. Функция распознавания лиц не работает бесплатно, надежно и пока ошибки, полное аварий было до сих пор. Так что я должен транслироваться в тестовом режиме несколько раз одновременно смотреть фильм на Netflix, в то время как я читала книгу в Kindle приложение, в браузере было открыто несколько вкладок, а также на Фоне активно Outlook и ряд Microsoft Word-файлы были открыты в Облаке. Время работы от аккумулятора составляет у меня в зависимости от требований и параметров между 5 и 6 часов. Аккумулятор заряжен менее чем за 2 часа.
камера и звук
Surface оснащен передней и задней камерой, по скайпу например, это вообще не проблема, задняя камера стоит быстро доступны, если вы хотите сделать именно снимок. Звук приличный, очень четко и дифференцированно, только басы слабы что-то (как мы ожидали, что это такое устройство плоской, собственно, уже).
проблемы
Полностью исправен, не работает планшет Surface, однако, к сожалению, есть несколько вещей, которые (еще не работают) примерно то, что я ожидаю к нынешней закупочной цене на более чем 1600 евро просто. Так hakelt то и дело один или другой функции или приложения, такие как экранная клавиатура в режиме Планшета. Ее можно периодически не включается, чего мне не хватает возможности ввода перезагрузка аппарата создает то средство. Вместе с моим очень опытный у меня сын в отчаянии - а зря - искал возможность отправлять короткие заметки и синхронизировать с другими приложениями - мы не нашли ни одно приложение (в Outlook ничего не выходит) сам тут еще есть кнопка для доставки почты - мой почерк режиме покупок воспользоваться той мере только, когда я бегу с Surface через дискаунтеры. Чем реальный недостаток, однако я считаю тот факт, что Netflix загруженные фильмы не из локальной памяти воспроизвести, здесь появляется сообщение об ошибке. В Интернете я читал о этой проблеме уже в предыдущими моделями, но, к сожалению, для данного устройства не нашел решение - на iPad это работает безупречно.
вывод:
планшет Surface Pro 7-это типа 2 в 1 устройство, которое отличается в первую очередь своей пл

Если бы мне пришлось выбрать одно из двух устройств, было бы действительно тяжело, но в итоге Surface выиграет. Хотя при аналогичной комплектации HP цена дешевле.
Да, вам придется раскошелиться за сопоставимую оборудование значительно больше, да, вам не платит имя и да, дизайн-это все, но это значительно тоньше, легче и клавиатуры можно полностью снять, а не только после сзади щитка. Это для меня самый убедительный Аргумент, так как я работаю так легче.
Перед покупкой надо бы подумать о том какие удобства вам нравится или нужно. Что там Про 7 даже с Core i3-это нелепость. Это могло бы сэкономить Microsoft, которая вредит имиджу.
Кто работает это только для Серфинга, офисных и Поток нуждается, богатым Core i5 с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ SSD вполне. Устройство имеет Micro SD слот, так что музыку, фотографии и видео позволяют сохранять и куда интереснее с ним работать.
Кто имеет бежать но раз большие файлы, памяти несколько тяжелых программ и параллельно много приложений, которые на момент i7 с 256 ГБ SSD и 16 ГБ оперативной памяти правильно.
особенностью всех Surfaces возможность снять клавиатуру. Она связана магнитно с дисплеем, можно даже полностью Отверните его назад, тогда он лежит на клавиатуре, что мне не нравится, поэтому я принимаю его дорогой.
Это и Расстыковка происходит в 2 секунды, магниты притягиваются как-то сами собой, так как не надо rumzirbeln неудобно.
клавиатура такая же, как у предшественника, и все еще покрыта с алькантарой. Это чувствует себя комфортно, будет выскабливание, но особенно спереди со временем или что-то speckig быть.
кнопки перьев и макет хорошо разделены. Никаких кнопок или кнопок слишком малы или неудобно расположены, так что я может коснуться как Слепой черный ящик так же быстро, как обычно. Сенсорная панель подойдет от размера и расположения относительно остальной части устройства.
откидной подставкой позволяет под углом около 170°. Будь то на диване с ногами на столе или в конференции на коленях, всегда можно найти правильный угол, что прибор установлен устойчиво. И только на одной ноге он держит, надо развернуть его только достаточно далеко.
По сравнению с предшественником с Surface Pro 6 Pro 7 имеет теперь, наконец, USB-C порт, что также был время. Ранее Mini-Displayport не исчезает, но я скучаю, USB-C порт является универсальным и с USB-C Hub еще больше внешних устройств можно подключить.
новые в Pro7 улучшенные двойной дальней микрофоны. Направленных на улучшение общения с Cortana или других голосовых службах.
В Pro7 является 10. Intel в связи с устранением дефектов материалов („Ice Lake“) установлены и Intel Iris Pro Graphics тоже новый и лучше, чем ранее построенные. Для сложных игр он не предназначен, тем не менее.
Кроме того, все эти улучшения, есть и ухудшения, а именно время автономной работы. Держит при нормальном использовании как Office, Серфинга и писем хороших 8 часов, при потоковом он идет быстрее на колени.
ввод в эксплуатацию быстро и легко происходит. При вход в систему Windows, некоторые службы и разрешить или запретить доступ и вы уже можете приступить к работе.
Я установил мне мой любимый браузер, Антивирус, PDF-Reader, несколько полезных утилит и мой существующий Office (Office 365 был как демо-версии, на нем и должен был быть удален ранее), последние обновления тянут (1909 Windows 10 был уже на нем) и ранее 237 ГБ жесткий диск 189 ГБ по-прежнему доступны. Чтобы что-то можно начинать.
От Нажатия кнопки включения до что устройство может использоваться, требуется ВКЛ. Windows Hello распознавание лиц 10 секунд. Распознавание лиц является гигантским хорошо, независимо от того, как я смотрю, с или без очков, чувствовал себя обнаруживает камеру практически под любым углом и с большого расстояния.<можем br />
Для Surface правильно использовать, нужен соответствующий контакт. Цена на оригинальный Microsoft ручка была слишком высоко, и это был более дешевый. Это совершенно нормально, но после того как я был у Знакомых оригинальный ручка в руках, приходит записку, безусловно, по моей просьбе.
предустановленное Whiteboard-приложение делает экран листом бумаги, на который вы нажмете или от руки можно написать, уже сохраненные тексты, фотографии, новые записки, все из Интернета или в настоящее время снятый фото вставить может. Толщина линии и цвет можно варьировать, толстые, тонкие, разных цветов, маркеры или цветные, Фон может быть цветным и с различными Lineaturen который должен задать... aufprobieren просто.
созданные страницы, кстати можно поделиться с другими.
При Написании можно повесить как на бумажном руку, только ручка не пишет.
еще Одна приятная приложение Sticky Notes, которая раньше называлась записки и небольшие цифровые Po

я пользуюсь уже с Surface Pro (5), устройств Surface и было, помимо Surface Go (все еще в собственности) две Surface Book устройств (которые не жили долго из-за технического несовершенства).
оборудование:
Это Рабочая лошадка, и вывеска "Surface Pro" не проходит в настоящее время еще только незначительные улучшения управлять концепцию блага на стену. Новые творческие продукты<вот сейчас приходят другими устройствами, такими как "Duo или Neo".br />Таким образом, то Surface Pro 7 не удивительно, наряду с новыми IceLake процессоры только новый USB-C порт получил. Display Port много для этого способ. Что нужно знать но к сожалению, это USB-C порт нет разъему Thunderbold. Скажи внешняя видеокарта не привязать. Хотя можно загрузить с подключением быстро, но мне здесь хотя бы один Thunderbold желании для удержания внешних карт воспользоваться. Все остальное осталось практически одинаково. Я смог различить, по крайней мере, никаких реальных Изменений.
камера:
фронтальная камера для входа или чат через Skype вполне пригодна. Даже в темных условиях камера распознает меня сейчас без проблем. Теперь у меня был ОП и пришлось стричь мне волосы и соответственно потом сидел вместе с "лысый и без очков" раньше (В 6) и хорошо так как Windows не знал тогда, кто был тот парень ;).
камера заднего вида хороша для снимков, кстати, когда один раз в дороге. Я использую весь Office Lense, квази для сканирования документов. Очень удобно в учебе и спас много бумажной работы, если можно так сказать.
звук:
лично Мне понравился звук очень, когда я утром я оставляю мои сообщения читаю за завтраком с планшетом Surface (Go Pro), то не редко даже музыку запустить, или просто дополнение к работе. Динамики очень хороши для такого маленького устройства. Я заставил всех возможных категорий один раз пройти и не смог обнаружить в искаженных динамики.
программы:
С Surface Pro 6 доступны для частных пользователей только Windows "домашний" вариант. Это может беспокоить только один раз, пока вы смотрите ближе. Потому что с момента последнего крупного обновления, это можно заблокировать на полгода вынужденного новой версии Windows до 1 1/2 лет. (В домашнем варианте это возможно только в течение 30 дней. По крайней мере тогда пользователь должен проскакивания до последней версии. Времени достаточно, я считаю, тем не менее, имеет дело Взломать. Ведь только с Windows 10 Pro, которую можно использовать! Да точно, надо бы обновить свою версию еще раз платно в качестве потребителя о Microsoft.
Почему я это рассказываю. Возможно, многие читатели имели счастье здесь, если вы владели ранее устройства из серии Surface. Я, к сожалению, часто не везет. Скажи два Surface Book 2 устройства были в прошлом году прострелили через большие обновления. Surface Pro (5) мучил с постоянными и BSODs Go мой первый боролся после значительного обновления и многое другое!!! без не велела включать в себя некоторое время спустя совсем. Остается упомянуть вот это печаль игра, которую Microsoft уже не раз свое собственное аппаратное и программное обеспечение на ощупь. Пожалуйста, не поймите неправильно, другие тоже ошибаются. Но в собственном доме марка чувствовал ожидается больше "безопасности".
с тех Пор я, безусловно, "ребенок обжигается" и хочу отложить так много обновлений, как это только возможно.
в Остальном новый планшет Surface поставляется В довольно легковесная. Реклама и сотрудничество. в меню "Пуск" <в настройках быстрое отключение.br />офис надо либо подписаться на Office 365 или вы купить один раз лицензию, действительны для компьютера. Есть еще Альтернативы, такие как Office Trio в App Store. Но можно воспользоваться еще своими старыми Office 2007 и 2010 варианты. Меня оба aufprobiert для теста.
защитник Windows:
Теперь тему Антивирус такая вещь. Как неспециалист не смотреть его всегда легко задним фоном, кто Лучший и безопасный "предлагает достойно". Но при Windows Defender Microsoft имеет чисто аккуратно опустилась на колени последние годы, так что я уже почти ничего больше не использую и даже если кто что еще хочет переключится Defender автоматически в Фоновом режиме и поставляется только всплывать, если базы устарели. Здесь можно с удовольствием судачили раз :).
перо, мышь, клавиатура:
только планшет Surface Pro с кабель для зарядки Входит в упаковку! Его аксессуары необходимо покупать новые или можно взять именно из предшественников этого. Клавиатура предшественника идет у меня так же, как мой защитный чехол от Incipio. Вот если еще раз заметит, внешних клавиатур для планшетов Surface Pro X какая наперевес не пойдет!
я могу Рекомендовать в качестве дополнительного, ни Microsoft Precision Mouse, которая лежит очень эргономично в руке и после "х" мышей это лучший (на мой взгляд).
производительность:
я хочу уровни Теперь как многих пользователей Windows к этому Совету принимать все лучшего Ramstufe. 16GB могу найти у

четыре ядра 10. Intel® Core™ i7-1065G7 процессор 1,3 GHz, 16 GB RAM, 256 GB SSD,
цвет черный, Windows 10 Home Gen. Блок питания с 15В, 4А и 5В, 1а (USB), общая 65 Вт.
дополнительно: клавиатура (Signature Type Cover Алькантара) и перо (модель 1776)
выбор технические данные:
экран: пикселов Sense™дисплей (12,3 дюйма), разрешение: 2736 x 1824 (267 PPI)
фронтальная камера 5 МП Full HD (1080p), задняя камера 8 МП с автофокусом Full HD (1080p)
2х студийных микрофонов дальнего поля, 1,6 Вт стерео динамики с Dolby Audio
разъемы: 1x USB-C, 1x USB-A, 3,5 мм наушники порт, microSDXC карт-ридер
Wi-Fi 6: 802.11 ax совместимы (самый новый ax-стандарт), 5.0 Bluetooth беспроводной технологии
Датчики: датчик освещенности, акселерометр, гироскоп, магнитометр
вес: 790 г, размеры: 292 мм х 201 мм х 8,5 мм
на любой вкус, описать все функции по отдельности выходит за рамки, поэтому я ограничусь лишь некоторые моменты, я считаю важным. Стабильность системы зависит от того, что установлено все программное обеспечение и как интенсивно ресурсы (память, CPU). Мой Surface Pro 7 не разбился до сих пор или даже заморожены.
Моя мама только что появился Android-планшет, в котором micro-USB разъем зарядки порвалась вне. На планшете Surface, которое не может произойти, так как зарядный штекер удерживается с помощью магнита, а просто под давлением позволяет решить не может повредить что-нибудь. Блок питания обеспечивает дополнительный USB порт, так что во время работы кстати, мобильный телефон (или другое устройство) может быть загружен. Я считаю, это очень инновационный и хорошо продумано.
установка Windows 10 Home Edition как обычно происходит. Это включая язык, раскладку клавиатуры, телеметрии запрашиваются данные и настроить, пока она запустится в первый раз. Мой прибор ВКЛ. Пользователи после регистрации около 17 секунд старту. Также в это время лежит, конечно, на устройстве уже установленных драйверов и программного обеспечения. Я нахожу это для i7 процессора он ОК.
клавиатура является ультра-тонкий и компактный планшет Surface Pro Signature Type Cover, которая также проводится с помощью магнитной силы в коннектор, совершенно гениально. Она имеет полностью механическую клавиатуру, с подсветкой клавиш и щедро dimensioniertes трекпад для точного управления и навигации. Можно нажать на нее действительно хорошо, быстро и плавно, точки давления находятся в полном порядке. Вы легко и одновременно защищает при закрывании дисплея. Это яркий и контрастный, имеет с 2736x1824 пикселей кристально-чистое изображение. Это не Антибликовое, т. е. окно, потолок, освещение и т. д. видны на дисплее в зависимости от угла зрения, если необходимо.
Писать и Конструировать на экране, с функцией Наклона, который служит ручкой. Он хорош для Творчества, для Рисования, для заметок, доски и т. д. работа идет неправильно с этим. Длительное Нажатие запускает записки, коротким Нажатием на доске. Whiteboard работает безупречно и имеет интуитивно понятный интерфейс. Просто раз попробовать...перо может быть просто припаркован на левой стороне, он также держит магнитный. В этой должности он будет загружен также. Устройство Surface, но также очень хорошо пальцем.
существующий SSD память может быть расширена за счет SD карты (я использую 400ГБ U3 SD). SD кард-ридер на задней панели легко доступны. Но вы должны быть осторожны, что карта не извлекается при Нажатии расстановщика случайно. Основная память рассчитана с 16Гб достаточно и делает то, что он должен<.br />
время работы батареи варьируется в зависимости от потребностей и настроек. Фильмы в полном разрешении без ограничений по Wi-Fi сосет естественно аккумулятор быстро разряжается. Так как каждый должен найти свои собственные установки. Стандартная яркость экрана я установил на 55%. Чтобы всем было видно достаточно и заряда аккумулятора. Я с время автономной работы полностью удовлетворен. Как изменится в ближайшие 6 месяцев, я не знаю, конечно. Если не работать с планшетом Surface, оно переходит в режим энергосбережения. Если человек много работает и температура поднимается, вниз по тактам процессора. Это CPUs однако сделать уже давно.
акустическая система обнаружить вверху по бокам, через отверстия на дисплее. Звук-это дело вкуса. Я найду от сюда звук сверху и громкости более чем достаточно.
планшет Surface Pro 7, пера и клавиатуры Сделано в Китае. Качество, обработка, цветовая гамма, дизайн и втихаря от использования магнетизма является топ. Я считаю, это удалось, простота использования и инновационность, будь то для учебы, работы или для дома. Функции и возможности далеко идущий (Windows 10 Home). В целом действительно отличная и удачная устройства (ноутбук

Первичный Surface поэтому он приходит раз в качестве планшетного компьютера. Все необходимое для работы электроники находится в часть Экрана, и она работает даже без съемной клавиатуры. Здесь это также iPad pro конкурентов ближе, чем например от ASUS или Lenovo.
Что внутри? Что нового?
В настоящее время 7. Поколения останутся большие Сюрпризы в области новых технологий или дизайна. Привод текущие мобильных процессоров составляют 10. Поколения от Intel и новой интегрированной графикой Iris Pro блок. Есть (наконец-то!) USB-C интерфейс (который не работает, но как Thunderbolt) и есть новые цвета (приобретается отдельно) клавиатура-Обложка. В противном случае концепции, технологии и дизайна, по существу, остаются неизменными: полностью металлический корпус с удобной складной подставкой, 3:2, дисплей с диагональю 12,3 дюйма и разрешением 2736x1824px при 267ppi, аккумулятор емкостью 45 Втч, построенные с восьми камер соответственно пять мегапикселей, разъем для наушников, а также собственные, но очень функциональный разъем зарядки остаются неизменными. Также известно, USB-A разъем. Micro-SD-слот не поддерживает расширение емкости, к сожалению, вероятно, с UHS-II карт. Встроенный SSD можно по-прежнему не так легко Заменить. Также на наружных размерах, а в конструкции практически ничего не меняется, и нынешняя модель лишь незначительно тяжелее. Но свинья эта фраза: эволюция вместо революции.
Также в 7. Поколение скучает мобильных пользователей, но также предусмотрена возможность с помощью сотовой сети контакт. Кому нужна даже за пределами WIFI контакта, вы должны посмотреть, например, у Surface ProX.
цена...
неутешителен, чтобы предвидеть, что и в 7. Поколение Pen и Type Cover должны быть приобретены, что ударит еще раз с более чем 200€ в бук. Ли Пен нужен Surface, наверняка сомнительна, без Type Cover с его подсветкой, полноценной клавиатурой Surface Pro кастрирован но немного.
Вообще цены не было: Surface начинается веселье под 1000 евро, но для этого существует только один раз i3 с 4GB оперативной памяти и 128GB SSD. Значимые конфигурации (i5, 8GB, 256GB SSD) затем разрывает с более чем 1300 евро уже больше отверстий в кошелек. Топ-комплектации бьет тогда уже с почти 2500€ бук. Тестовый аппарат был оснащен i7, 16 ГБ оперативной памяти и 256GB SSD.
избалованы (Austattungs-) выбор
100€ за дополнительную плату стоит Ли за i7 по сравнению с i5, зависит немного от области применения. Для обычного офисного i5 уверен абсолютно достаточно. Здесь оба расположены друг от друга комплектацией в тестах не очень далеко. Разница не может быть в будни. Только при расчетной/ или ресурсоемких графических приложений, таких как обработка изображения i7 но имеет значительно впереди. Тем не менее, он делает то, также акустически заметно. На i7 является активным охлаждением, i5 Лос его тепло будет чисто пассивным. Раздражает это шум вентилятора, но ни в какое время. Больше денег, чем в процессор (дисковой) памяти.<но br />
инвестиции в 256GB SSD стоит в любом случае. В начале чуть 40GB места из Windows уже занимает, что приводит при наименьших доступных SSD 128GB место быстро проблем.
стиль
короче говоря: обработка и Anfassqualität на высоком уровне. Гораздо больше слов не надо терять об этом. Все действует из чугуна. Ли этот угловатый дизайн планшета Surface или округлой iPad радует больше, это дело вкуса. Планшет Surface на но в любом случае на ощупь одинаковые. Это касается также (опционально) Type Cover и Стилус.
Surface в повседневной жизни
мало к особенностям как упрямый вес распределение гибридов Surface является прекрасным спутником Повседневной жизни, способный заменить ноутбук и планшет хорошо. Почти вес 790g это немного тяжелее, чем iPad pro, а также слишком громоздок, чтобы служить в качестве E-Book Reader в постели, на коленях, но ни разу не в тягость. Будь то планшет с пером или сенсорного управления, или с зараженной Type Cover, она также не в последнюю очередь благодаря бесступенчатой гибкая опора в любой жизненной ситуации. Кнопки, чтобы определенно рекомендую найти Type Covers имеют точной точки давления. В противном случае планшет Surface делает, но также к любому другому Bluetooth-клавиатурой контакта.
Одним из больших преимуществ является безопасным, что компактные устройства rumträgt полноценный Windows-компьютер в этом ультра. Все приложения от Microsoft-космос работать и без адаптации на маленьком Surface. Вот оно преимущество по сравнению с также теперь появившемся Surface ProX со своим ARM-процессор.
дисплей, хотя он уже был установлен в предыдущи

############
Performance
############
мною протестированные конфигурации – Intel Core i7, 16GB RAM, 256GB SSD и Win 10 Home – представляет собой High-end-он. Производительность процессора подойдет очень близко к ноутбука. Для чего-нибудь да обновление 10te поколение чипсета Intel должно было быть хорошо. К сожалению, идет Performance Boost что-то в ущерб производительности Батареи.
#############
связь
#############
В интерфейсах Microsoft сделала буквально гвозди с головками, я думал в начале. Связь можно иметь, но никогда не достаточно, я должен был найти в ближайшее время.
Наконец Surface Pro USB-C-порт получил донорской. Самая высокая железная дорога!<да был уже br />
устройство имеет USB 3.1 type-A порт и магнитных Surface Connect-порт (для Зарядки). Последний находится прямо рядом с портом USB-C-порт на правой стороне. Магнитных Surface Connect-Port я скорее ожидал от поставщиков с недоеденный яблочный, но новый Microsoft, кажется, всегда преподносит сюрпризы.
к Сожалению, не может похвастаться планшет Surface Pro-за нехватки места с помощью Ethernet. На ходу он любит играть да не вопрос, но дома я не буду постоянно с 60GHz Wi-Fi облучать (мой Netgear Nighthawks R7200 вас более чем достаточно Ethernet-портов) и не буду включать его из-за Surface и, конечно. Я должен буду купить мне так один Ethernet-адаптер. Не оптимально.
устройство имеет „только“ USB-C-порт и нет Thunderbolt 3-Port. Для Windows-пользователей это не долго на данный момент еще актуальны проблемы, за исключением того, что Macianer получили сейчас с новым MacBook Pro (16 дюймов) Thunderbolt 3 уже. Для Подключения моего внешнего резервного накопителя Thunderbolt я бы 3 очень приветствуется. Жаль.
#############
дисплей
#############
посмотрите Хотя разрешение 12,3-дюймовая, власть Pixel Sense сенсорный экран с 2.736 х 1.824 удачи, например Amazon Prime. Самые четкие и яркие цвета говорят при пикселей Sense сенсорный экран для себя. Сенсорный экран сначала я нашел довольно привыкнуть, но через неделю он чувствовал себя так, как будто бы я всегда работал с ним.
#############
аудио
#############
два передних динамиков заполнить средних размеров комнату с богатым нюансами и неискаженной, кристально чистый звук. Я был впечатлен тем, как хороша электрическая гитара попадается. Только глубокие басы остались немного на трассе. Поскольку, вероятно, он нуждается в помощи с соответствующими Headphones-то.
#######################################
ввод: клавиатура, сенсорная панель и Стилус
#######################################
Signature-Surface-Type Cover Keyboard является настоящей изюминкой. Это один из лучших клавиатур для Surface Pro 7: вы легко уходит за обновлениями и в любое время также легко восстановить.
кнопка зазоры я нашел хорошо. Позвольте это – если он должен коснуться его – в слепой полет (не глядя на него) для. Практически я обнаружил, что внешняя клавиатура, благодаря сильным магнитам – total решительно к Surface Pro 7-корпус держит. Я не должен волноваться, что клавиатура может случайно упасть.
Windows 10-Жесты, такие как пинч для увеличения-или 2-пальца Прокрутки шли довольно легко.
дополнительный Microsoft Surface Pen бьется именно с 71,99 евро бука, но никуда не денешься так как барабан, когда можно создавать рукописные заметки и чертежи или точные видео или изображения-хочу сделать обработку. Даже если Pen выглядит невзрачные, с его 4.096 точек давления он довольно точно ложится в вещи. В Ручка встроенный магнит может закрепить его на боковой панели Surface Pro 7. Ластик-колпачок на шприц-ручке служит логически для Удаления. Ручка работает без задержек (иначе было бы не так уж далеко вперед с помощью точного Редактирования).
#############
SSD
#############
Кстати, без задержек. 256 ГБ SSD-накопитель поставляет со мной передачу данных со скоростью 267,9 МБ/секунду, а, следовательно, немного быстрее, чем Surface Pro 6 с 203 МБ/секунду. По цене сопоставимы, обычный поставить SSD в Windows 10 ПК, но примерно с 500 до 550 MB/s хорошо два раза более высокую скорость передачи данных, поэтому я был немного разочарован.
#############
видеокарта
#############
встроенный Ирис-плюс-видеокарты от Intel Ice Lake процессор, в лучшем случае посредственность и Nvidia или ATI не может сравниться видеокарты, к сожалению. Для Surface Pro 7 в развитой Edition с технологией Intel ® High-End-процессора Core i7 можно было бы ожидать – учитывая высокую цену – вполне актуальный, мобильная Nvidia или ATI для видеокарты.
#############
цена/производительность
#############
Что в этом приборе обязательно еще чему принадлежит Microsoft Surface Pen (для 71

вычислительная мощность этой маленькой мышцы человек принимает его свободно с кем не игры ПК.
В доме можно подключить его к большому экрану и с внешней клавиатуры и мыши работают.
на Ходу он имеет идеальный размер. Он маленький, удобный, легкий и ультра быстро.
работа на двух внешних мониторов-это тоже не проблема. Один из способов этого "Surface Dock", который также можно заказать в Amazon.
планшет можно заказать в различных конфигурациях (процессор до i7, Оперативной памятью до 16 ГБ, SSD до 1 ТБ).
в настоящее время планшет можно в двух цветах (на заказ серый и черный). При этом максимальная конфигурация только с серого цвета предлагается, что очень жаль. Был ли это, что его получают только с Windows 10 Home. Вот Microsoft стоит пересмотреть свою продажу политику еще раз.
планшет примерно так же высоко, как сотовый телефон, подошел к нему и слегка. Сначала я еще не была скептически, будь 12,3" слишком мал. На практике получилось как раз этот размер вместе с небольшим весом, прекрасно подойдет для путешествий.
обычно вентилятор из этого образца и зарегистрирована бесшумно. Под нагрузкой только выталкивания Воздуха слышен. Так что шум воздуха, что звучит так, как если бы удар сильный. Это также верно для этот экземпляр i7.
В планшете установлен SSD, а не Обычный, но NVMe SSD. Это несравненно быстрее, чем обычные SSD. Соответственно, мне всегда кажется, что этот планшет значительно быстрее, чем любой ноутбук и компьютер, на котором я обычно работаю. Это на самом деле абсолютно невероятно, что скрывается за мега производительность в этой небольшой, плоский, легкий планшет.
Для планшет клавиатуру не входит в стандартный комплект поставки. Подходящая клавиатура называется Type Cover можно заказать в Amazon. Это соединяется на нижнем планшете-магнитный край.
Для Установки прибор оснащен откидной стойкой. Это позволяет почти полностью сложить.
Из внешних разъемов было оснащено устройство спартанской. Он оснащен разъемом USB 3.0, USB-C разъем, разъем для Зарядки или для Surface Dock, слот для карт MicroSDXC, специальный разъем для подключения Typecver и 3,5 разъем.
Для подключения внешнего монитора, USB-C на HDMI (или Displayport) адаптер или кабель требуется. Этого, увы, не входит в комплект поставки.
С поверхности сюда чувствует себя устройство на качественно подошел к нему. Стекло проходит через весь фронт. Задняя панель и грани являются морозной.
толщина световой Прима.
ручка входит в комплект поставки, к сожалению, не доступен. Соответствующий Surface Pen можно заказать в Amazon. Гениальность этого является то, что она чувствительна к давлению в зависимости от давления и толще или тоньше пишет. На практике, однако, я использую этот редчайшее.
в целом, это невероятный прибор, который не заменяет от мощности сюда каждый игры ПК на дому, а также любой ноутбук в дороге лишнего. Класс Microsoft сделал!
PS: Технические данные ...
размеры 292 мм x 201 мм x 8,5 мм
экран: пикселов Sense™дисплей (12,3 дюйма)
разрешение: 2736 x 1824 (267 PPI)
соотношение сторон: 3:2
Сенсорный экран: 10-точечный Multi-Touch
оперативная память 4GB, 8GB, 16GB or LPDDR4x RAM
процессор Dual-Core 10. Intel® Core™ i3-1005G1 процессор / четыре ядра 10 Gen. Intel® Core™ i5-1035G4 процессор / четыре ядра 10 Gen. Intel Gen® Core™ i7-1065G7 процессор
система Windows 10 Home
Датчики датчик освещенности, акселерометр, гироскоп, магнитометр
комплект поставки Surface Pro 7, блок питания, сопроводительная тетради
жесткий диск 128GB, 256GB, 512GB, 1TB
срок работы от батареи До 10,5 часов, по словам производителя
графика Intel® UHD Graphics (i3), Intel® Iris™ Plus-графики (i5, i7)
разъемы 1 x USB-C™, 1 x USB-A, 3,5 мм разъем для наушников, 1 x Surface Connect, Wireless, Surface Type Cover порт, microSDXC Card Reader
камера 5 МП фронтальная камера для Full HD-видео (1080p) , 8,0 МП задняя камера с автофокусом для Full-HD-видео (1080p)
Два пульта дистанционного управления разное поле-студийные микрофоны, 1,6 Вт стереодинамики с поддержкой технологии Dolby® Audio™ Premium
беспроводные Wi-Fi 6 Совместим с 802.11 ax, 5.0 Bluetooth беспроводной технологии
Физические кнопки: громкость, ВКЛ/ВЫКЛ
вес (без Type Cover) i3, i5: 775 г / i7: 790 г (1,74 фунтов)

и то, и другое, планшет Surface Pro 7 так же как и Surface Pen пришли в благородном картонной упаковке вместе с зарядное устройство для Surface Pro 7, а также установки руководство для обоих устройств. Сначала я не схватил и то и другое, при Surface Pen было сразу видно, что сзади еще установка была скрыта руководство. Я запустил оба и уже при первоначальной настройке планшета Surface Pro 7 я мог бы использовать планшет Surface Pen без проблем.
Как мой аккаунт<была создана (по типичному Windows Out-of-the-Box-учреждение) мог бы пары я сразу же Пера с Surface Pro 7 (для того чтобы использовать все функции, такие как нажатие правой кнопки мыши-кнопка и „Ластик“ на задней стороне пера), что супер легко и быстро пошел путем отжимать штырь просто несколько секунд на дисплей.br />
я Сразу же увидел доску-функция Surface Pro 7, в которой можно замечательно написать на дисплее. Эта функция меня поразило уже с волнением, так как можно накладывать одной рукой при письме, и вы можете изменить цвет пера, а также толщину пера. Есть функции для преобразования рукописного текста в формы, когда планшет Surface Pro распознает форму. Так как моя мать имеет в настоящее время имеет собственную компанию и еще логотип не имел, могли создать мы можем конструировать в период испытания настоящим чудесно логотип, а также моя лента комикс фото от нас, так как Surface Pro предлагает действительно оптимально для Рисования.
перо, но не только хорошо Рисовать, также эксплуатации планшета Surface с ручкой очень легко и дает большое облегчение в повседневной жизни. С пальцами может быть, что вас поймают, возможно, даже неправильный значок, с помощью Пера это все намного точнее. Поразило меня тоже, что не надо вообще держать карандаш прямо на дисплей, но уже с некоторого расстояния распознает планшет Surface Pro перо в качестве мыши.
Далее я проверил, конечно, как долго аккумулятор Surface Pro 7 держит. Если дисплей покрыт, не разряжается аккумулятор почти совсем. Я на ночь это устройство, как это было бы в планшете обычно, и на следующее Утро аккумулятор был все еще стоял на 100 %. Если человек использует много батареи, конечно, быстрее, но он у меня почти 11 часов хватает на некоторое время.
было Что меня также очень поражает подъемной функции при помощи кронштейна сзади на приборе. Здесь вы можете разместить устройство действительно в любой угол и даже поставить на стол и в приятной плоских углов в знак использовать.
Также некоторые игры я установил и попробовал, в Minecraft, это было супер, а потом еще Ведьмак 1 что после установки .NET Framework 3.5 также отлично проходил.
планшет Surface Pro 7-это на мой взгляд абсолютный универсал. Это действительно очень весело работать с устройством и открывать все возможности. Хотя у меня есть обычный ноутбук, но у меня был мой работал на этой неделе больше на моем блоге, офисных задач и других задач, например таких как логотип для моей мамы, а также картинку для нашей группы, как в последнее время до того, как у Surface Pro 7 для Тестирования у меня. Я в восторге во всех отношениях устройство и рекомендую всем настоятельно!

до сих Пор я в пути ультрабук с бархат i5 6. Поколения и 8 ГБ памяти могут ехать мои рабочие будни в дороге также хорошо лучший, но это как часто бывает, когда стоило даже нектар, тогда вам никогда не хочется менять.
устройство поставляется безопасно и очень привлекательно упакованный и "Unboxing опыт" аналогичен продуктам с яблоком очень красиво.
Surface сам делает чрезвычайно хорошо обработанных впечатление, гораздо лучше, чем планшет, какая моя вторая половинка использует дома для Серфинга (Pro, Gen1).
дисплей четкое время загрузки благодаря быстрым SSD и много памяти и очень быстро (у меня ca 7 секунд!!!) и, наконец, Surface-устройств имеют USB-C-порт. Surface-порт для зарядки и для Просмотр Док-станция также еще присутствует, но через USB-C вы просто с перспективой на будущее что касается периферии, а также для Зарядки с помощью питания Доставка-питания порт способен.
Теперь к абсолютной изюминкой аппарата, пера. Абсолютно потрясающий! система распознавания Microsoft собственных программ действительно распознает любое "Sauklaue" и различать когда они появятся еще так неразборчиво и ввода себя во время Рисования или Написания текстов и заметок происходит быстро и плавно, едва бумаги и ручку.
У меня бизань теперь Surface в 2 недели интенсивно в использовании и пишу этот спад и хочу чтобы это никогда не вернется. Его стрелка быстро, дисплей растворенного сенсационно резко и очень высоко, является абсолютным зрелище и работать с соответствующим Surface-Алькантара-клавиатуры, которые также выступает как защитная Обложка, мечта, чтобы.
В отличие от основных конкурентов, с яблоком работает здесь любой Windows-программы "out of the Box" и до очень сложные игры, все супер быстро.
2 маленьких недостатка хотя я заметила, что яркость экрана хотя это очень яркий и даже при ярком солнечном свете видно все супер, но еще одну Галочку яркость, вероятно, хотели бы иметь устройство еще и напоследок еще дело с обновлениями.
устройство поставляется с Windows 10 в версии 1903 года, что будет обновление до 1909 года, вместе с множеством обновлений прошивки и обновление драйверов непосредственно для Windows-обновление, но дает и он отдал мне ряд сообщений об ошибках и авариях при обновлениях, а также существующих сейчас 2 обновления не устанавливается, соответственно порвать с сообщения об ошибке, что я должен попробовать его, но позже еще раз.
Я уверен, что это будет Исправлено через небольшой исправление, а именно Surface продукты поставляются в Microsoft обычно быстро с этим, но я не хочу упоминать.
Тем не менее вполне оправданы, на мой взгляд 4 из 5 звезд абсолютно, судя по мощности, обработка, внешний вид, и в том, что устройство продумано супер. Также цена может показаться довольно высокой, однако это тоже судя по мощности и комплектации на мой взгляд не супер, но нормально.
С Surface получает покупатель mobile производительность на высочайшем уровне!

на самом Деле, я заказал устройство меня так как я неуверенно Surface или iPad должно было быть определено для служебных целей, так что я хотел попробовать как он бьет себя в практике работы.
устройство было безупречно по прибытии в порядок. Также Доставка была быстрой.
Так что я положил его в эксплуатацию и прога а сказка-нибудь задачи будет использовано для чего он подражал позже. Пошел домой это хорошо. Тогда в понедельник он должен был зайти в Live ставки. Уже во время первого рабочего дня я еще экспериментировать что было лучшее приложение для моих целей, это первые проблемы отверзлись.
появляется черный экран и устройство не работает, подключаемая клавиатура горит но еще. После примерно 1,5 мин на экране идет и встречает меня с сообщением видеодрайвер не удалось запустить. И это произошло в последние дни все чаще я потратил на это, поэтому уже в мою сумку и больше не использую его и инициировали возврат.
Дополнительные аспекты сканирования Лица не работал по любым причинам, иногда просто. Не тогда называлась просто „обнаружения лица недоступна. Пожалуйста, используйте pin-код“ или что-то подобное.
Некоторые программы были закрыты после повторного разгорания просто.
простая 33 страничный документ Excel в формате PDF память не сломался после 17 страниц, начиная с уведомлением о недостаточной для мой предпоследний службы ноутбука с 2Гб DDR 2 делала это играючи, хотя понадобилось бы тикать дольше, но он смог завершить его. Ни один Soeichern сложенном виде pdf еще одна Печать с помощью „Microsoft принтер“, чтобы превратить его в PDF.
Так это было абсолютно не жидкий, что в течение тестового периода, но еще и планшет Surface вышел для моего случая просто еще Слишком много для ноутбука и планшета слишком мало. Как раз то, что Примечания и подписи в документах Surface касается просто очень неудобно, несмотря на отличный перьевого ввода, то благодаря тонким кружевом очень хорошо. Не в последнюю очередь система страдает просто потому, что слишком немногие приложения действительно оптимизированы для сенсорного интерфейса. (Начиная с Windows Explorer) игр много но которые меня не интересуют служебным вопросам в поддержку. Если еще и постоянно идет пересчет на нем, то нужно пе-лупа для работы. По вопросам, связанным с определенными впечатлениями или подробного описания он просто пишет в комментарии, я с радостью Готова запечатлеть мой опыт.
клавиатура и стилус, кстати, были безупречно, хорошо, но без планшета смысла и поэтому вернуться также.

У меня планшет Surface Pro 7 устройство с 8GB Ram, 128GB SSD и I5 ну с момента релиза. Я думаю дело действительно в том, для чего хочу использовать устройство.
Я делаю сопутствующее профессиональное обучение и его нужно соответственно, для всех приложений Office. На Лекциях я использую его к соавторству, а в противном случае, я использую его для личных целей. Скажи Netflix, Новости, Youtube, Общаться. Все как обычно.
И что я должен сказать? Я люблю мой Surface. Писать на (по общему признанию подлинной дорогой) клавиатура работает отлично. Прибор у себя удалил и я не мог обнаружить никаких провалов. У меня открыто обычно несколько программ Office, браузер, Whatsapp (Да, я пользуюсь настольной версии, старая аська ребенка) и кстати столкнулся еще программы такие как звуковые или подобное. Для этих целей аппарат просто идеально, и я мог заметить даже при использовании всех этих программ одновременно, без задержек.
Когда я ложусь вечером спать и еще нестрогий сериал хочу посмотреть, я удалить клавиатуру (Что было легко) и место устройство возле меня. Я имел, правда, уже есть планшет, но 12,3 дюйма, то все равно еще раз намного приятнее. Дисплей работает четко, сериалов и фильмов в высоком разрешении абсолютно гладко.
Загрузка идет очень быстро и на всех не позднее, чем за 2 часа аккумулятор полностью заряжен снова. О мой Samsung Galaxy S8 C USB быстро зарядное устройство Surface к сожалению, не заряжается. Якобы Зарядка через USB C должен быть да возможно, но это не работает для меня.
Во время выполнения я могу сказать мало, так как это сильно зависит от того, что вы делаете так. Я на зарядное устройство на ночь, а затем он также держит целый Рабочий день длинный. Это меня вполне Достаточно.
Как видите, у меня нет высоких требований к устройству. Я не использую графические программы или игры (для Этого у меня есть консоль), так что я даже не могу сказать, как он бьет себя в этих областях. Но, на мой взгляд, не сделано Surface для этого также, поскольку эти области специализированных устройств.
так что Кто ищет 2in1 устройство для Uni/школы и повседневной жизни, будет новый Surface Pro очень счастлива. Но не стоит ходить вокруг да около говорить: прибор для этих целей очень дорого и, безусловно, предмет роскоши. Но я подумал, что я так много времени за ноутбуком/планшетом провожу, что есть смысл купить действительно хороший прибор, который я использую. И именно это я получил тоже.

Surface Pro модели теоретически имеют планшеты, но с type Cover (какая клавиатура, сенсорная панель и дисплей защита в одном) они являются полноценные ноутбуки. С подключенным внешним монитором и, при необходимости, внешняя мышь и клавиатура Surface может быть использован как "ПК".
65W адаптер переменного тока (с дополнительным USB-A выход, чтобы зарядить, например, мобильный телефон) заряжает планшет Surface Pro 7 примерно за 2 часа полностью. Это то аккумулятора хватит на 7-9 часов работы, в зависимости от яркости дисплея и выполненных задач. Вентилятор, кстати, если устройство должно выполнять ресурсоемкие задачи, еле слышно.
офисные программы, Интернет браузеры и почта идут очень быстро увеличиваются. Также для редактирования видео, благодаря 16 ГБ памяти и i7, а также Ирис ПЛЮС графика очень жидкий. Здесь устройство настольном компьютере ничем не уступает.
Но как это теперь по сравнению с более старыми Surface 6 модель? На первый взгляд вы не можете держать Surface 6 и 7 друг от друга. Корпус этого Же. Также фантастический дисплей (2736x1824px разрешение на 12", очень контрастно) равна. На странице, но распознать разницу. Планшет Surface имеет 7 USB-C разъем вместо Mini Displayport от Surface 6. Кроме того, 7 устройства установлен в Surface новейшее поколение процессоров Intel, поэтому быстрый процессор, более быстрая память, быстрый Wi-Fi 6 (ax) и теоретически Thunderbolt 3. Да, только теоретически! Ведь через USB-C порт НЕТ интерфейс Thunderbolt 3 доступно. Почему? Это только Microsoft знает. Итак, Surface 7 дает больше мощности (пренебрегая в повседневных задачах), быстрый Wi-Fi (если вы используете Wi-Fi маршрутизатор 6) и USB-C.
Поскольку Surface 7 разъем Displayport не хватает, помогает, конечно, USB-C Hub, чтобы, например, HDMI развертывания. Это также поддерживает 4K, картинка супер четким и ясным.
Кто может себе это позволить, получает с Surface Pro 7 отличный прибор, который имеет мощность настольного ПК, но абсолютно портативный. В противном случае сравнение цен рекомендуется с Surface 6.

Лучшие цены сегодня на Microsoft Surface Pro 7 i3 (2019)
График изменения цены Microsoft Surface Pro 7 i3 (2019)
Характеристи Microsoft Surface Pro 7 i3 (2019)
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца