Отзывы о Компьютерное кресло Метта Samurai S-3.03 для руководителя
Краткие характеристики:
- конструктивные особенности: подголовник
- подлокотники
- колеса (ролики)
- газлифт
- функциональные особенности: фиксация механизма качания
- мягкие подлокотники
- максимальная нагрузка: до 120 кг
- регулировка: высоты сиденья
- высоты подголовника
- высоты подлокотников
9 отзывов пользователей o Метта Samurai S-3.03 для руководителя
Пользовались
Метта Samurai S-3.03 для руководителя?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Много регулировок. Солидный внешний вид.
- - Через 3 месяца начал спускать газ-лифт. Через 5 месяцев оторвался регулируемый хлястик поддерживающий поясницу. Кресло ещё на гарантии, а уже сыпаться.
- + Отличное кресло. Под мой вес самое то. Кевлар растянулся где надо и стало прям оч удобно сидеть. Жена ругается что на моей высоте газового поршня при росте 183, ей сидеть низко, при росте 163????? хз как так получилось.
- - С завода один вин в ручке был с сорваной резьбой, но всё держится уже два года.
- + Цена
Качество
Диапазон настроек - - Подголовник (читать комментарий)
- + 1 - Футуристичный вид
2 - Свех удобные подлокотники
3 - Сетка позволяет в жаркую погоду не потеть - - Прилично весит. Доставили до подъезда, дальше нес его по лестнице на 4 этаж своими силами, руки неплохо так подзабились.
Сижу на нем по 9 часов...
- + Удобное и стильное. Больше всего понравилась возможность покачиваться, как в кресле качалке. Подголовник и подлокотники с возможность регулировки.
- - Не сразу понятно как включать возможность покачиваться.
- + Ничего
- - Где-то год использования:
- поясничный вырван с корнем
- подголовник не держится на липучке, сам отстегивается
- под подголовником деталь раскрылась и вылезла, обратно уже не закрепить без спец средств
- подставки для рук разной высоты (одна заезжает под стол, другая нет)
- болты регулярно раскручиваются (стоят с шайбами)
- детали физически разваливаются (на фото видно, при этом превышения по весу нет)
- УЖАСНЫЙ...
- + 1. Хорошо выглядит
2. Не воняет пластиком
3. Материалы неплохие (пластик, сетка) - - 1. При покупке плохо скомплектовали - отсутствовали 4 крепёжные гайки сиденья, т.е. сразу пользоваться было нельзя - либо покупать в метизах недостающее (минус гарантия), либо ждать доставку гаек. Привезли через день-два после звонка.
2. Через месяц начало щёлкать справа при откидывании назад или качании в кресле. БОЛЬШОЙ недостаток для любителей тишины и качественных предметов. Над либо обращаться по гарантии, либо разбирать и чинить самому, что не так-то просто сделать без документации о разборке-смазке внутренностей. Щелчки вероятно из-за люфта, и вероятно изнашивают какие-то детали.
3. Спустя 4 месяца добавились скрипы. Впечатление уже сильно испорчено. 4 месяца!...
- - неудобное кресло. спина всегда в напряжении. Сиденье тоже неудобное, неравномерно набито наполнителем...
- + 1. Сетка - ничего не потеет
2. Удобно для высоких (мой рост 192)
2.1. регулируемые подлокотники - их можно отодвинуть назад, что позволяет вплотную придвинутся к столу при любой высоте подъема кресла. по сути подлокотники становятся продолжением стола.
2.2. Большинство кресел на нас не рассчитаны, и в плечи упирается верхний наплыв / подголовник, тут в вертикальном положении такого нет. - - 1. вытягивается сетка, через 3 месяца сетка основания провисла на 1,5 -2 см. пока это не доставляет неудобств, дальше посмотрим (мой вес 110кг) . можно ли её натянуть не понятно.
2. высоким людям сильно откидываться не очень комфортно, т.к. сетка спинки прогибается и металлическая рама спинки упирается в лопатки, пока провис сетки не большой это не доставляет особого дискомфорта, но не приятно. на небольшие углы - 1-2 щелчка не проблема.
3. подголовник...
Лучшие цены сегодня на Метта Samurai S-3.03 для руководителя
График изменения цены Метта Samurai S-3.03 для руководителя
Характеристи Метта Samurai S-3.03 для руководителя
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца