Посудомоечная Машина Maunfeld MLP-06DW — 0 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 30 210 ₽
Краткие характеристики:
- тип установки: отдельно стоящая
- тип: компактная
- ширина: 55 см
- высота: 43.80 см
- глубина: 50 см
- безопасность: защита от протечек
- индикация работы: звуковая
- программы: экономичная
- быстрая
- деликатная
Пока по данному товару нет отзывов, ваш отзыв может быть первым
Пользовались
MAUNFELD MLP-06DW?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
Как менялась цена на MAUNFELD MLP-06DW
Характеристики MAUNFELD MLP-06DW
| Общие характеристики | |
| Класс энергопотребления (по 2020) : | A+ |
| Вместимость : | 6 комплектов |
| Вид : | компактная |
| Класс энергопотребления : | A+ |
| Управление : | электронное |
| Высота : | 43.8 см |
| Ширина : | 55 см |
| Глубина : | 50 см |
| Вес : | 19.4 кг |
| Расход воды : | 6.5 л |
| Максимальная потребляемая мощность : | 1380 Вт |
| Уровень шума при работе : | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Программы : | быстрая, интенсивная, стандартная, стекло, экономичная |
| Количество программ мойки : | 6 |
| Особенности | |
| Особенности : | внутренняя поверхность из нержавеющей стали |
| Максимальное время отсрочки запуска : | 24 ч |
| Минимальное время отсрочки запуска : | 1 ч |
| Дополнительная информация : | Страна изготовления: Китай |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























