Отзывы о Встраиваемая Духовка Maunfeld MGOG 673S
122 отзывов пользователей o MAUNFELD MGOG 673S
Пользовались
MAUNFELD MGOG 673S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Красивая, функциональная
- - Электроподжиг нижней линии расположен на 1 см от форсунки. В результате искра бьет тупо в металл в 1 см от ближайшей форсунки. Как результат - нижняя линия не включается. Не знаю это заводской брак или особенности конструкции, но теперь для меня это целая проблема. Во-первых специалист газовой компании её уже подключил, теперь мне надо не отключить и вернуть. И это проблема, так как услуги это платные. Не думаю что мне как то возместят эти затраты. Без малого 50 тыс. и я ща эти деньги получаю головную боль

- +
Неплохая духовка за такую цену
- -
Горелка греет несовсем равномерно и с одного угла всё поджаривается чуть-чуть больше, чем с другого, но это не критично. А вот то, что спустя 4 года использования накрылся газ-контроль полностью (и низ, и гриль) и заменить его проблематично - уже удручает. При этом вскрытие показало что для него + термометра использована необычная схема подключения и провода почти в 2 (!) раза длинее необходимого

- + Обычная духовка.
- - По сравнению с электрическими очень бедный функционал. Горелка сверху, горелка снизу, все. Плохо срабатывает автоподжиг - по полминуты надо ждать пока загорится газ. Все хлипкое, не надежное. Легкий удар по ручке включения газа - ручка рассыпалась как стеклянная. Заказать в сервисе нельзя - сервисы, указанные на сайте производителя не работают с Maunfeld. Запчастей к этой технике у них нет. Производитель молчит. Духовка не работает. Maunfeld - одноразовая техника.

- +
Их просто нет, разве что, мнимая экономия на электричестве, которая перекрывает испорченные продукты
- -
- температуру держит плюс-минус километр
- гриль работает только сам по себе, толку от него нет
- при включении конвекции, температуру не держит
Купил из-за мнимой экономии электричества, почитав много положительных отзывов (похоже заказные). Это самая бесполезная вещь, которая будет портить продукты. Первое разочарование было, когда выяснилось, что нельзя включить и низ, и верх одновременно. Потом попытки приготовить приводили к часовым томлением еды, вместо готовки получалась сушка. Приобрел термометр для духовки -выяснилось, что только при нижнем нагреве более менее духовка прогревается, если включить конвекцию температура падает до 140-120 градусов и получается не готовка, а высушивание еды с пригаранием снизу и сырым содержанием. Картошка дольками с мясом за 2 часа не готова!!! Утка на новый год - 4 часа - сырая внутри и пригорела снизу!!! В общем кроме плова и горшочков ничего не получалось, и все очень долго! Красивого результата как в рекламе не ждите. После обращения в СЦ ждал 2 месяца мастера с какой-то запчастью, но результат не изменился, мало того, она совсем перестала работать, перестала видеть пламя и при розжиге всегда гасла. В общем история с СЦ длилась почти 4 месяца, после трех претензий все-таки выдали бумагу с которой я сдал ее в магазин. Спасибо ДНС, хоть с ними не было проблем. Купил эл.духовку БОШ и просто счастлив!
Фото с уткой после 4 часов приготовления приложил

- + Эффективность, простота в использовании, цена, качество
- - Не увидела
- + Ценник. Качество изготовления. Функционал.
- - Пока не нашла.
- + Легко чистится, съемные направляющие
- - Не заметила



- + компактные размеры, простота в использовании, хорошая стоимость
- - особо мы не отмечаем при эксплуатации
Отлично справляется с приготовлением любых блюд и выпечкой. Супруга не может нарадоваться
- + Отлично протекает блюда. Зажигается без проблем, пламя не тухнет. Отлично вписался в шкаф ИКЕА, даже осталось место для ящика 20 см. Прекрасно моется. Вместительный, готовлю сразу на двух уровнях. Такие опции, как конвектор и телескопические направляющие очень пригодились, аналогов с такими опциями за эту цену просто нет.
- - Нет.


- + Хороший продув
- - Нет
Выпекание идет равномерное, ничего не подгорает. Поверхность внутри эмалированная, благодаря чему мыть духовку не особенно сложно, так что потребности в пиролитической очистке не ощущаю (хотя, может еслиб я его однажды испытала, то и не смогла бы уже без него жить:)). Судя по инструкции, есть возможность снять стекло в двери для целей его мытья, но мы еще ни разу этого не делали. Снаружи у нас нержавейка. Пальцы не особенно отпечатываются. Уход элементарный - просто влажной микрофибровой тряпочкой протираю.

- + красиво смотрится, качественная, много режимов, яркая подсветка, хорошо моется
- - Я пока не заметила
- + Стильный дизайн, конвекция
- - Маркая поверхность, отсутствие термометра
- + Цена/качество. Есть гриль и конвекция, работает всё отлично. Есть электроподжиг и газ-контроль, тоже работают как положено. Качество сборки отличное и смотрится духовка годно, в наш интерьер кухни хорошо вписалась.
- +
Ценник по акции
- -
Пока нет
Стильная, хорошо смотрится на кухне

- + стильный современный дизайн, удобство управление и чистки, а так же качественные материалы.
- + Цена, максимальная температура высока, в нем еда не горит.
- - Нет.
- + внешне красиво смотрится, хороший функционал, качество
- - Нет


Лучшие цены сегодня на MAUNFELD MGOG 673S
График изменения цены MAUNFELD MGOG 673S
Обзоры и руководства на MAUNFELD MGOG 673S
Характеристи MAUNFELD MGOG 673S
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца