66 отзывов пользователей o MAUNFELD MF-1434R
Пользовались
MAUNFELD MF-1434R?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Съемные панели, удобство в приготовлении, пекутся 5-7 минут(я готовил творожные вафли с сыром, корочка немного прилипает к верху, но это из-за сыра, это не страшно; лопатка вам в помощь, потихоньку подцепляешь и она падает вам в тарелку) буду в дальнейшем также пробовать и бельгийские и другие вафли тоже пробовать приготовить. Занимает она не так много места на кухне, что очень даже удобно; легко моются съёмный панели без каких-либо напрягов.
- -
Индикатор нагрева, как написано в инструкции, когда нагреется, должен периодически выключается и включатся, а он с момента как включаешь в розетку вафельницу, вообще не гаснет. Но это не так страшно, нагревать надо ее 10 минут, не больше. Также тут есть индикатор готовности, он тоже работает неправильно, ты получается наливаешь свою смесь, через 1-2 минуты он включается, а потом через 2-3 минуты выключается, ты думаешь что готово, но ничего подобного. Это тоже не так страшно, вафли надо пропечь 4-5 минут, потом можно немножко открывать крыжку, и смотреть готово или нет, если нет, опускай крыжку и пусть пекутся дальше, и так посматривая готово или нет. Но сразу скажу не открывать крыжку, если вафля готовится меньше 4 минут, а то у вас она просто вытечет, так как в это время происходит весь процесс, когда вафля можно так сказать начинает надуваться.
В первый раз использования, минут 10 пахло гарью и странным запахом. Но это и сами разработчики пишут в инструкции, что надо в первый раз использования дать поработать вафельнице немного времени, чтобы ушли там оставшиеся какие-то вещества и тд.
- + Антипригарное покрытие, легко готовить
- - Нет
- + Простота использования, наличие съемных панелей
- - Не обнаружено
- +
Не пригорает
- -
Конденсат собирается в индикаторах нагрева
Быстро доставили, все супер. И в тот же день решил попробовать печь вафли. Выпекается быстро и не пригорает (пробовала держать и меньше по времени и больше). Перед покупкой опасался недостатков, которых начитался в отзывах – плохо пропекает на краях и переливается через край. По факту она действительно слабее пропекает по периметру (что логично и думаю есть во всех вафельницах), но во-первых это не значит, что там оно сырое (просто светлее), а во-вторых – если на краю класть меньше, то и результат будет лучше. Через край ни разу не разливалось. В общем товар качественный, простой в уходе, покупкой очень доволен.
Люблю вафли. Часто покупаю в кафе и заводские в упаковке в магазинах. Недавно решил готовить их самостоятельно, так как продукт достаточно дорогой и позволить лакомиться каждый день достаточно проблематично. Проанализировал множество моделей на различных площадках. В итоге купил данную модель. Прислали достаточно быстро. Все дошло в целости и сохранности. Неоднократно уже готовил вафли. Использовать максимально просто. Вафли получаются очень вкусные, ничем не хуже ресторанного варианта. Каких-либо поломок за месяц не было. Стоимость приемлемая, не слишком бьет по карману.
- +
Съемные панели. Из-за этого и купили.
- -
Инструкцию можно было поточнее написать. Индикатор нагрева, как написано в инструкции, когда нагреется, должен периодически выключаться и включаться, а он с момента как включаешь в розетку вафельницу, вообще не гаснет. Индикатор готовности тоже работает непонятно. Пока вафли пекутся, зеленая лампочка живет своей жизнью. Отключается, включается... так должно быть или нет?
И самое ужасное. Вафли пекутся 10 минут!!!
Лампочки ладно. Но из-за того, что пекутся вафли долго, не порекомендую.
- +
качественное и стильное оборудование
- -
ytn
Я довольна своей покупкой вафельницы MAUNFELD MF-1434R. Она выглядит очень стильно в красном цвете и работает идеально. Я легко могу готовить разные виды вафель, включая тонкие и хрустящие. Кроме того, очень удобный система управления позволяет мне настраивать температуру и время готовки по своему выбору. Я также оценила легкость чистки и поддержания вафельницы в чистоте. Я рекомендую эту вафельницу всем, кто ищет качественное и стильное оборудование для приготовления вафель.
- +
Компактная, греет, вафли получились. Вчера купила, сегодня испекла вафли, пока работает.
Есть индикатор готовности, но если ему верить то вафли получатся не сырые, но белые, я пекла каждую партию по 7-8 минут.
Потом дополню отзыв
- -
Вся металлическая, нагревается. Во время готовки передвинуть без прихватки или полотенца не получится, обижаешься.
При первом включении пахнет минут пять, потом нормально.
Хлипкая защелка.
Вроде брать можно. Сейчас не найти качественной техники к сожалению.
- +
компактная, пропекает равномерно, нагрузка на сеть маленькая
- -
печет долго, никак не 5 минут, ждать приходится по 10-12 минут 2 вафельки
Супруга хотела себе вафельницу - делать пышные мягкие вафли, так как для тонких вафель есть живая советская вафельница.
В общем и целом аппарат нормальный, вафли не подгорают, корочка хоть и не равномерная(с нижней стороны более румяная), но пропекает нормально. Осталось только найти идеальный рецепт - это оказывается не так просто.
- +
Антипригарное покрытие
- -
Не обнаружены
Очень вкусные и красивые вафли получаются в этой вафельнице, не жалею, что купила. Покрытие антипригарное, ничего не прилипает, пользоваться легко, к тому же вафельница компактная по размеру, не занимает много места и без проблем отмывается. Для себя вижу только плюсы, покупкой довольна.
- +
Съемные панели, легко моется
- -
Неравномерно поджаривает вафли. Низкая мощность. В результате вафли получаются плоские.
Вероятно неравномерная и низкая мощность прожарки вафель - это побочный эффект удобства от съемных легко моющихся панелей. В итоге решили купить вафельницу другой фирмы. А эта будет пылиться в шкафу.
- +
Съёмные панели, равномерный прогрев, маленький размер.
- -
Нет
Вафли получаются бесподобные. Делаю каждый день. Заканчиваются быстро. Рецептами из книги не пользуюсь. Готовлю ПП рецепты из интернета. Если в тесто добавлять оливковое масло или какое другое, то панели смазывать не нужно.
- + Вид,весомая,съемные панели,яркий цвет,пластик,покрытие панелей лучше,чем в другой вафельнице и в сравнении выглядит намного качественнее! Вафельница очень понравилась!👍 Очень вкусные вафли получились по рецепту из брошюры - сырные вафли🔥,а также экспериментировали картошку с фаршем и отдельно из картошки. После приобретения пользуемся каждый день!
- - Первый раз вафли снизу зажарились чуть больше, чем сверху ,переворачивала ,также присутствует незначительная маленькая содратость краски ,но это так мелкая придирка ,также есть небольшой залом на проводе.Со второго и последующих разов вафли пропекались равномерно!
- +
Вафельки как в кино прям)
- -
тесто нужно погуще только, а то при готовке "Брыжжет" если жидкое и защелку бы сделать 2-3 позиции, а то неудобно открывать когда там вафелка находится, одной рукой. Но это мелочи
Вафли получаются очень вкусными и готовить на ней просто!
- +
Удобная
- -
Маленькая мощность, нет кнопки отключения, только отключение из розетки
Удобная вещь на кухне. Пеку вафли творожные, овощные. И оригинальная подача блюда (не оладьи, сырники), и полезно (приготовление без обжарки на масле)
- +
Удобная
Сменные насадки, легко моются
Даже если тесто "убегает" легко мыть, т.к. сам корпус пластиковый
Нагревательный элемент простой, да и сама конструкция не сложная
Быстро готовит
- -
Не обнаружил
Жена счастлива
- + Красиво выглядит, при хранении занимает мало места, очень удобно мыть панели
- - Низкая мощность, надо было брать больше. Неравномерно распределены нагревательные элементы, из-за чего одна вафля печётся раньше другой
- +
Яркая, компактная, панели можно вынимать и мыть отдельно, работает )
- -
немного меньше пропекает внешнюю вафлю, но не принципиально. Нет звукового сигнала при перегреве
- +
Эргономичная вафельница , панели съёмные- очень удобно! Вафли выпекаются по 5 мин.
- -
Не знаю недостаток ли , то что корпус пластиковый - можно легко повредить.
- +
Сделано качественно, формы съёмные, можно переворачивать вафельницу - на крышке также есть ножки.
- -
Пока не выявили - короткий срок эксплуатации.
- +
Съемные панели - это огромный плюс!
- -
Не выявили пока
Вафельница оказалась удобной и компактной
- +
съемные пластины
- -
все прилипает, не смотря на разные рецепты и ингредиенты
не рекомендую
- +
Очень удобна в использовании, быстро нагревается
- -
Нет
Приобретением довольна
Лучшие цены сегодня на MAUNFELD MF-1434R
График изменения цены MAUNFELD MF-1434R
Характеристи MAUNFELD MF-1434R
| Основные характеристики | |
| Мощность : | 700 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество порций : | 2 |
| Материал корпуса : | пластик |
| Высота : | 10.4 см |
| Ширина : | 36.2 см |
| Вес : | 1.8 кг |
| Особенности : | антипригарное покрытие, индикатор работы |
| Общие характеристики | |
| Длина : | 16.3 см |
| Комплектация | |
| Вид панели : | вафли |
| Вид панели для вафель : | бельгийские, венские |
| Дополнительная информация : | пластины съемные размером 228х131мм, количество режимов: 1, диаметр выпечки: 10 см, длина шнура: 0.85 м |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







