Отзывы о MBWM1486S
Краткие характеристики:
- установка: встраиваемая
- загрузка: 8 кг
- ШхГхВ: 59.50х54х82.50 см
- скорость отжима: 1400 об/мин
- инверторный двигатель: да
- класс энергопотребления: A
- доп.функции: контроль баланса
- отложенный старт
- сигнал окончания стирки
- контроль за уровнем пены
112 отзывов пользователей o MAUNFELD MBWM1486S
Пользовались
MAUNFELD MBWM1486S?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Машина ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ тихая. Порой даже не понятно стирает она вообще или стоит, так как за закрытой дверцей (всё таки встроенная) не видно. Классно работает сушка.
- - Очень неудобные программы. Самостоятельно не выставить то, что нужно. В ней нельзя взять и выставить нужную температуру, нужную длительность стирки, нужное количество полосканий. Функция Мой режим ничего не даёт. В ней даже не поставить температуру выше 30 градусов, и из-за этого плохо отстирывает, потому что 30 градусов - это почти холодная вода. Если хочется сделать воду потеплее, то тогда - это уже стирки больше часа из-за чего вещи быстро застирывают и теряют свой первоначальный внешний вид.

- +
Хорошо стирала и неплохо сушила, пока работала.
- -
Через 4 года работы посыпалась.
Спустя 4 года перестала работать сушка. Через несколько месяцев помпа. После замены помпы через полгода сгорела плата. Восстанавливать не стал. Буду брать новую.

- + Режимов стирки очень много.
- - Претензий нет.

- + Встроенная сушка, качественный отжим, много полезных функций. Надежная система защиты от протечек.
- - Нет
- + Эргономичный дизайн, качественная сборка, отличная сушка. Удобное электронное управление.
- - Все хорошо
- + Функциональная, экономичная, тихая работа. Качественная стирка и сушка, понятное управление.
- +
Хорошо стирает, почти бесшумная, сушка оставляет вещи слегка влажными, а значит вещи дольше прослужат.
- -
Запах во время эксплуатации, потихоньку выветривается.
Легко установил, пока работает, из недочетов — врезка стиральной машины не соответствует врезки икеи, что печально

- + Тихая работа, аккуратная загрузка, понятное управление.
- - Нет
- + Есть все необходимые программы, понятная инструкция.
- - Нет
- + Тихая работа, простое управление.
- - Нет
- + Многофункциональность, экономичность
- - Нет
- + Компактность, эффективная стирка
- - Нет
- + Качество стирки и сушки на высоком уровне. Вместительная, за один раз можно постирать много белья. Не сильно вибрирует во время работы.
- - Нет.
- +
Простая в эксплуатации. Легко разобраться в управлении. Достаточно тяжелая, как следствие, все прыжки сведены к минимуму.
- -
Опытным путем обнаружил, что на рукоятке управления неправильно подписан один режим. Нижнее положение (на 6 часов) отмечено как "полоскание", а по факту оказался "отжим". Для меня не критично, так как данный режим не используется.
За время эксплуатации проблем не возникало. Нельзя забывать, что техника комбинированная поэтому, диапазон функций достаточно скромный.

- + Компактная и незаметная в своей работе
- - Нету их
Лучшие цены сегодня на MAUNFELD MBWM1486S
График изменения цены MAUNFELD MBWM1486S
Характеристи MAUNFELD MBWM1486S
Общие характеристики | |
Загрузка белья : | 8 кг |
Тип управления : | электронное |
Высота : | 82.5 см |
Глубина : | 54 см |
Ширина : | 59.5 см |
Инверторный двигатель : | да |
Вес : | 64 кг |
Сушка : | да |
Функциональность | |
Программы : | быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, экономичная программа |
Дополнительные функции : | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
Стирка | |
Расход воды за стирку : | 63 л |
Количество программ стирки : | 16 |
Уровень шума при стирке : | 52 дБ |
Максимальное время отсрочки старта : | 24 ч |
Отжим | |
Максимальная скорость отжима : | 1400 об/мин |
Уровень шума при отжиме : | 77 дБ |
Эффективность и энергопотребление | |
Класс энергопотребления : | A+++ |
Класс стирки : | A |
Класс отжима : | A |
Безопасность | |
Защита : | от детей, от протечек, от скачков питания |
Тип защиты от протечек : | корпус |
Конструкция | |
Материал бака : | полимер |
Диаметр загрузочного люка : | 30 см |
Особенности конструкции : | дисплей, открывание люка на 180 градусов, отсек для жидкого порошка |
Сушка | |
Тип сушки : | по времени |
Максимальная загрузка белья для сушки : | 6 кг |
Количество программ сушки : | 3 |
Дополнительная информация : | материал бака / барабана: экокарбон (стекловолокно) / нержавеющая сталь, автоочистка, система автоматического управления для экономии времени и затрат Easy Logic, специальная гидравлическая система экономии моющих средств Ecoball, самоочищающийся насос с функцией удержания мелких предметов |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца