Каминная вытяжка MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 680 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- ширина встраивания: 60 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- антивозвратный клапан
- максимальная производительность: 750 куб.м/ч
- количество двигателей: 1
- тип освещения: светодиодная лампа
- габариты (ШxГxВ): 60x47.5x64 см
- цвет: серебристый
6 отзывов пользователей о MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь
Пользовались
MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Скорость можно регулировать.
- - нет
- + смотрится аккуратно и гармонично
- - замечаний у меня нет
- + качественно сделана, тихо работает, мощность хорошая
- - Нет
- + Дизайн, цена и качество
- - нет
- + Вытяжка работает
- - Купил вытяжку "Каминная вытяжка MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь". Видимо долго лежала на складе и липкая плёнка на всех деталях корпуса прилипла очень сильно, как это бывает с пластиковыми окнами, если плёнку вовремя не оторвать. Более того на заводе собирали детали корпуса уже...
Как менялась цена на MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь
Характеристики MAUNFELD Line 60 нержавеющая сталь
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 47.5 см |
| Технические характеристики | |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 750 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 69 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 172 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 120 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 1, мощность каждой лампы: 2 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








