Цилиндрическая вытяжка MAUNFELD Lee Wall 39 — 15 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 100 471 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: купольная
- установка: пристенная
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 38 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 192 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
15 отзывов пользователей о MAUNFELD Lee Wall 39
Пользовались
MAUNFELD Lee Wall 39?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Работает мощно.
- - Пока нет
- + Стильный, неординарный
- - Цвет не соответствует картинке. Сравнила со всем золотом , что в доме , видно на фото. Легкий, хотя написано, что весит 16 кг труба. должна быть гофра диаметром 150, пришлось поездить ее , поискать, в комплекте не идет. К потолку не крепится, крепится отверстием к вытяжному отверстию в стене через гофру.
- + Только дизайн пока
- - Вот уже почти как год висит наша вытяжка без работы а все почему потому что в комплекте нет фильтра ! Фильтр купить нереально его ни где нет! На сайте нет на озоне нет ни где их нет! Писали уже много раз и звонили нету фильтров ожидайте !
- + Отлично справляется со своей функцией, внешний вид.
- - Учитывайте высоту вашего потолка, в моем случае, мне не хватило длины, чтобы вытяжка была на рекомендованной высоте над варочной поверхностью.
- + Очень стильная вытяжка
- - При установке угольных фильтров падает мощность. Незначительно, но чувствуется. Сами фильтры дорогие, учитывая рекомендации производителя по замене фильтров раз в 3 месяца, обслуживание вытяжки выйдет в 12к в год.
- + Цвет
- - Не стоит этих денег вообще, качество прокраса плохое, будто пятнами, сам металл тонкий, нам ещё не повезло, пришло с вмятинами, причём одна из них умышленная с производства, тк товар абсолютно новый в заводской упаковке, ассортимент вытяжек в таком цвете ограничен (пыльное золото), поэтому заказали именно у этого производителя. Хотелось бы обмен на новую, без признаков брака!
- + Дизайн, купольная, сборка высокого качества
- - Нет
Как менялась цена на MAUNFELD Lee Wall 39
Характеристики MAUNFELD Lee Wall 39
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 38 |
| Высота : | 47.5 |
| Глубина : | 93 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 63 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 260 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 18.7 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца




















