Кухонная вытяжка MAUNFELD Lee Push (397) — 39 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 54 969 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: цилиндрическая
- ширина: 38.30 см
- глубина: 38.30 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- место встраивания: в потолок
- максимальная производительность: 1050 м³/час
- тип установки: островная
- фильтр: жировой
- тип управления: механическое
- тип освещения: светодиодное
39 отзывов пользователей о MAUNFELD Lee Push (397)
Пользовались
MAUNFELD Lee Push (397)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Очень красивая вытяжка. Покрытие черное, не глянцевое. Если заглянуть снизу, что решетки и лампочки тоже черные, цвета хрома нигде нет. режимы действительно выдают разный уровень мощности.
- -
Если у вас потолки менее 2,7 метра, то вытяжка будет довольно длинной, буквально до пояса свисать. На третьем самом мощном режиме довольно сильно работает, даже немного трясется. Включать его страшновато.
В целом покупкой довольна. Пока не готовила с ней (еще не переехала в новую квартиру), но внешний вид и сила всасывания воздуха на первый взгляд меня устраивает. Но пришлось вручную ее укорачивать, потому что не рассчитала размеры вытяжки. По гарантии уже, конечно, не сдать ее после этого.
- +
Брали только из-за визуальной привлекательности на кухне.
- -
В комплектации не было ничего для монтажа, а сам монтаж прилично так потрепал нервы, действительно только в 2ем ставить, да ещё и под натяжной потолок
Нормальная вытяжка, но будьте готовы к трудоёмкой установке и докупвнию всякого для подключения
- +
Цена/качество отличные, уровень шума в принципе как у всех, на первом режиме вполне тихо, на третьем уже доставляет дискомфорт при длительном использовании
Монтировали в подвесной потолок, получилось отлично, выглядит эффектно
- +
Красива эргономичная вытяжка с регулировками высоты установки
- -
На 1 и 2 скорости довольно слабо работает вентилятор вытяжки, на третьей скорости тяга приличная, но возрастает и шум
О покупке не жалею, в связи с планировкой кухонной зоны подходила только круглая вытяжка, за свой ценник Maunfeld - отличный вариант
- +
Хорошая мощная вытяжка, отлично подошла для острова на кухне
- -
Изготовитель перепутал 2 и 3 режимы мощности, переделал, разменял провода на управление, ни чего страшного.
- +
Потолочная. Но, я такую и хотела
- -
Кабель внутри вытяжки! Подключить к отдельной розетке невозможно!
Инструкция непонятная. Как вывести кабель наружу?!
- + хорошо выглядит
- + Стильная.
- - Никаких минусов я не нашла.
Как менялась цена на MAUNFELD Lee Push (397)
Характеристики MAUNFELD Lee Push (397)
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 38.3 |
| Высота : | 38.3 |
| Глубина : | 147.7 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 52 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 264.4 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 25.72 кг |
| Минимальная высота : | 110.2 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | вытяжка - 1 шт, документация |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























