Наклонная вытяжка MAUNFELD Gloria 60 — 12 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 45 701 ₽
Краткие характеристики:
- каминная пристенная
- 60см
- Наклонная
- 1050 куб.м/ч
- серебристый
12 отзывов пользователей о MAUNFELD Gloria 60
Пользовались
MAUNFELD Gloria 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный дизайн
Мощность - - Очень шумная, звук похож (не громкость конечно) на турбину самолета (устанавливали не с гофрой, а с вент трубами)
Нет газлифтов
Маркая
Нет инструкции по сборке и установке
Лампы теплого цвета
- + Вытяжка отличная.
- - Конечно дороговата, но она этого стоит.
- + Над дизайном поработали хорошо. Мощность тоже радует
- - Не вижу
- + Дизайн, удобство сборки, функциональность
- - немного шумная
- + Понравился внешний вид,мощность ,не большой шум.
- - Крышка вытяжки без доводчика и всякого фиксатора,просто висит болтается и сильно хлопает при закрытии,а еще сборка,вся...
Как менялась цена на MAUNFELD Gloria 60
Характеристики MAUNFELD Gloria 60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 35.8 |
| Глубина : | 90 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 192 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1092 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 63 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 192 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 20.24 кг |
| Минимальная высота : | 55 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 20 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























