MAUNFELD Galaxy 90 — 5 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 49 990 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- установка: пристенная
- режимы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- максимальная производительность: 1050 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 260 Вт
- потребляемая мощность: 266 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
5 отзывов пользователей о MAUNFELD Galaxy 90
Пользовались
MAUNFELD Galaxy 90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Классная вытяжка, работает эффективно, есть вариации работы, удобное пользование, круто выглядит
- - нет
- + Приятный внешний вид, прочная, с двумя режимами и рециркуляцией воздуха, производительность
- - нет
- + Удобная в использовании, хорошая подсветка, мощная
- - не обнаружил
- + Внешний вид, легкость управления
- - нет
Как менялась цена на MAUNFELD Galaxy 90
Характеристики MAUNFELD Galaxy 90
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 |
| Высота : | 47 |
| Глубина : | 27.2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 266 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | выдвижной козырек, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 18.3 кг |
| Минимальная высота : | 19 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


























