Кухонная Вытяжка Maunfeld Galaxy 90 — 24 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 35 990 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: выдвижная встраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 264 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
- доп. функции: таймер
24 отзывов пользователей о MAUNFELD Galaxy 90
Пользовались
MAUNFELD Galaxy 90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Классная вытяжка, работает эффективно, есть вариации работы, удобное пользование, круто выглядит
- - нет
- + Приятный внешний вид, прочная, с двумя режимами и рециркуляцией воздуха, производительность
- - нет
- + Тянет классно, как зверь, даже на первой скорости! Шум есть, но не напрягает, можно спокойно болтать на кухне.
- - Нет
- + Внешний вид, легкость управления
- - нет
- + Удобная в использовании, хорошая подсветка, мощная
- - не обнаружил
- + Нет
- - Не работает
- + Нравится, что вытяжка практически незаметна, когда убрана. Отличное решение для тех, кто ценит минимализм.
- - Втягивает пар и жир, даже когда готовишь на нескольких конфорках.
- + Мощность, внешний вид, качество.
- - Не знаю.
Как менялась цена на MAUNFELD Galaxy 90
Характеристики MAUNFELD Galaxy 90
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 |
| Высота : | 47 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 266 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | выдвижной козырек, дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 18.3 кг |
| Минимальная высота : | 19 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца
























