Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Fantasy 90 — 21 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 61 990 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 90 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 264 Вт
- тип управления: электронное
- дистанционное управление: пульт ДУ
- количество двигателей: 1
- доп. функции: периметральное всасывание
21 отзывов пользователей о MAUNFELD Fantasy 90
Пользовались
MAUNFELD Fantasy 90?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Стильный дизайн и хорошая тяга.
- - Нет
- +
Мне очень нравится, что она включается на взмахи рук. А мужу, наоборот, не нравится это. Мнения разделились. Но, мне очень нравится! Я советую.
- -
Нет кнопок
- +
На первой скорости, не слышно и сосет как не в себя. Управление - вообще порадовало... Махнул рукой включилась тяга, поднес руку включилась подсветка.
- + Очень мощная, вытягивает запахи за секунды. Отдельный кайф - управление жестами, не нужно пачкать руками вытяжку во время готовки.
- - Нет
- + Большая и со слов производителя мощная
- - Шумит громче строительного пылесоса, на четвертой передаче уходит на форсаж и пытается улететь
Мастер оказался ломастером.
Написал отчет, что работает как положено.
Замену двигателя делать отказались.
Компания помогать отказывается.
Увидите технику maunfeld, проходите мимо.
Деньги на ветер.
- + Очень нравится! Мы довольны! Включается и выключается одним движением руки, что очень очень удобно! Отлично очищает воздух . С кухонным гарнитуром одно целое!
- - Шумновата конечно
- +
Встраивается в гарнитур, совсем не заметен! Прост в эксплуатации. Шум умеренный))
- -
Пока не обнаружили
Рекомендую
- +
Сенсорное управление.
- -
Цена. Пульт работает с расстояния 1 метр. Смысла от него вообще нет.
В работе довольно хорош.
Как менялась цена на MAUNFELD Fantasy 90
Характеристики MAUNFELD Fantasy 90
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 90 |
| Высота : | 27.9 |
| Глубина : | 31.1 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 260 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 48 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 4 |
| Потребляемая мощность : | 264 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Дистанционное управление : | пульт ДУ |
| Габариты | |
| Вес : | 10.5 кг |
| Минимальная высота : | 31.1 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 2 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















