Кухонная вытяжка MAUNFELD EAGLE 850 60 Glass — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 21 427 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: наклонная
- ширина: 60 см
- глубина: 34.30 см
- режимы работы: отвод / циркуляция
- место встраивания: в потолок
- максимальная производительность: 850 м³/час
- тип установки: пристенная
- фильтр: жировой + угольный
- тип управления: электронное
- тип освещения: светодиодное
22 отзывов пользователей о MAUNFELD EAGLE 850 60 Glass
Пользовались
MAUNFELD EAGLE 850 60 Glass?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- +
Хорошо тянет,даже на первой скорости. Легкое управление, сенсор отличный.Короб из двух частей,можно до потолка раздвинуть.Два газлифта,удобно,если надо помыть внутри.
- -
Шумная,на первой скорости терпимо,на второй раздражает уже гул, третью не включаю
Подсветка слабенькая
- + Красивая, запахи и пар вытягивает хорошо
- - Шумит на третьей скорости так, что при её работе, разговаривать спокойно не возможно, телевизор приходится прибавлять
- +
Мощная, интересный дизайн, простая в установке и эксплуатации.
- -
Шумная, даже на 1 режиме. Поверхность легко царапается. Газ лифты стеклянного откидного щита оказалась нерабочими (новая с завода пришла).
В целом за эти деньги терпимая вытяжка.
- +
Стильный вид, характеристики соответствуют
- -
Шумноватая, но скорее всего иначе такой объем не прогнать
- +
качественная вытяжка, особых притензий нет, рекомендую!
- -
гофра из комплекта не подошла, но это мелочи у многих ее в комплекте за большие деньги и нет
- + вытяжка красивая ,чуть шумновато
- - на фото как есть и как должно быть с креплением
- +
Внешний вид
- -
Очень шумная, громоздкая, свет так себе, нет фильтра в комплекте
- + Красивая, стильная, нешумная, функциональная, сенсорный дисплей и в комплекте гофра с хомутом.
- - Нет
Как менялась цена на MAUNFELD EAGLE 850 60 Glass
Характеристики MAUNFELD EAGLE 850 60 Glass
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 34.3 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 100 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 850 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума : | 60 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | дисплей |
| Габариты | |
| Вес : | 11 кг |
| Минимальная высота : | 34.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























