Вытяжка Maunfeld Domina 60 — 9 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 20 175 ₽
Краткие характеристики:
- цвет: черный
- цвет окантовки/панели: черный
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- установка: пристенная
- режимы работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 56.2 см
- максимальная производительность: 1000 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 115 Вт
- потребляемая мощность: 121 Вт
9 отзывов пользователей о MAUNFELD Domina 60
Пользовались
MAUNFELD Domina 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + лаконичный и стильный дизайн, управление с помощью поворотной рукоятки, что гораздо удобнее, чем каждый раз искать кнопки на ощупь
- - их нет, если товар куплен по нормальной цене в период распродажи 😇
- + Надежная конструкция, эффективное удаление запахов, простое обслуживание
- - Нет
- + Хорошая производительность, легко чистится, яркое освещение
- - Не заметила
- + Полновстраиваемая, стильный дизайн, эффективная очистка воздуха.
- - Нет.
- + Тихая, мощная, удобное механическое управление.
- + В общем нормальная
- - Маленькие дефекты, пришлось вернуть
- + Хорошо работает. Освещение очень хорошая
Как менялась цена на MAUNFELD Domina 60
Характеристики MAUNFELD Domina 60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 59.8 |
| Высота : | 29 |
| Глубина : | 18.2 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 121 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 51 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 115 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание |
| Элементы управления : | тактовое |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 6.5 кг |
| Минимальная высота : | 17.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | сенсорное управление, автоматическое отключение, периметральное всасывание |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца





















