Индукционная варочная панель MAUNFELD CVI604SBEXWH Inverter — 23 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 43 299 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: кратковременная пауза
- поддержание тепла
- распознавание наличия посуды
- распознавание размера посуды
- таймер
- функция Bridge
- особенности: непрерывный индукционный нагрев
- переключатели: сенсорные
23 отзывов пользователей о MAUNFELD CVI604SBEXWH Inverter (CVI604SBEXWH)
Пользовались
MAUNFELD CVI604SBEXWH Inverter (CVI604SBEXWH)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Понятное управление, простой уход, не шумная
- - Не всегда сразу реагирует сенсор на включение, но со временем привыкла делать несколько попыток
Легко моется, сковороды с диаметром 26 и больше прогреваются неравномерно, приходится котлеты и сырники менять местами с более прожаренными, те, которые ближе к середине конфорки, не критично
UPD. Пара видео прикрепилось, есть и другие но нецензурные. А когда отключает конфорки-падает в ошибку F1. С напряжение у нас всё ок, каждый раз смотрю, плюс если большой скачок у нас вырубается всё в квартире-какую то защиту от этого делали специально
- + Качество, мощность, удобство
- + Быстро греется
- - Нет
- + Качество изготовления, красивый дизайн, раздельное управление комфорками, быстро нагревает, легко ухаживать.
- - Нет
- + скорость нагрева, ничего не пригорает
- - за 3 меяца ничего не обнаружено
- + сенсорное управление
- - Никаких замечаний нет
Как менялась цена на MAUNFELD CVI604SBEXWH Inverter (CVI604SBEXWH)
Характеристики MAUNFELD CVI604SBEXWH Inverter (CVI604SBEXWH)
| Общие характеристики | |
| Цвет : | белый |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 2 |
| Высота : | 160, 2 |
| Глубина : | 180 |
| Ширина для встраивания : | 56.5 см |
| Глубина для встраивания : | 49.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 7 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 4 |
| Конфорок индукционных : | 4 |
| Экспресс-конфорок : | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 16 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 18 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Особенности : | непрерывный индукционный нагрев |
| Функции : | кратковременная пауза, поддержание тепла, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Bridge |
| Тип таймера : | звуковой с отключением |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация : | технология непрерывного нагрева, кабель питания без вилки, режим размораживания, режим подогрева, режим сильного нагрева |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца























