Встраиваемая электрическая панель MAUNFELD CVI594SF2BG LUX (CVI594SF2BG) — 20 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 123 328 ₽
Краткие характеристики:
- материал рабочей поверхности: стеклокерамика
- установка: независимая
- функции: кратковременная пауза
- поддержание тепла
- распознавание наличия посуды
- распознавание размера посуды
- таймер
- функция Booster
- функция Flex Zone
- особенности: непрерывный индукционный нагрев
20 отзывов пользователей о MAUNFELD CVI594SF2BG LUX (CVI594SF2BG)
Пользовались
MAUNFELD CVI594SF2BG LUX (CVI594SF2BG)?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Качество техники MAINFELD
- - Цвет немного уходит бежевый а не в холодный белый
- + Красивый цвет и расширенный функционал
- - Добавляю отзыв спустя пол года
- + Быстро нагревается! Легко моется!
- - Не вся посуда подходит
Посуда не проблема, все продаётся!
- + хорошо очищается, быстро нагревается
- - не работает одна комфорка, если попадает хоть одна капля на плиту-выключается, а потом ждёшь, когда остынет
- + все функции работают отлично
- - есть не недостаток, но нюанс - так как панель сенсорная, могут быть ложные отключения, когда вы случайно задели, например, проведя тряпкой, чтобы вытереть.
- + быстро греет, красивый
- - нет
- + Выключается если начинает выкипать во с кастрюли
- - Оказывается,поверхность может «краситься» от кастрюли. Просто тряпкой не стирается. Отмывается средствами. Стекло царапается
- + быстро греет)
- - нет
Как менялась цена на MAUNFELD CVI594SF2BG LUX (CVI594SF2BG)
Характеристики MAUNFELD CVI594SF2BG LUX (CVI594SF2BG)
| Общие характеристики | |
| Цвет : | бежевый, белый, черный |
| Материал рабочей поверхности : | стеклокерамика |
| Установка : | независимая |
| Тип варочной поверхности : | индукционная |
| Ширина : | 190 |
| Высота : | 190 |
| Глубина : | 52 см |
| Ширина для встраивания : | 56.5 см |
| Глубина для встраивания : | 49.5 см |
| Максимальная потребляемая мощность : | 7.2 кВт |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок : | 4 |
| Специальные конфорки : | индукционная |
| Конфорок индукционных : | 4 |
| Экспресс-конфорок : | 4 |
| Минимальный диаметр конфорки : | 19 см |
| Максимальный диаметр конфорки : | 19 см |
| Панель управления | |
| Переключатели : | сенсорные |
| Тип сенсорного управления : | слайдерное |
| Расположение панели управления : | спереди |
| Функции и особенности | |
| Особенности : | непрерывный индукционный нагрев |
| Функции : | кратковременная пауза, поддержание тепла, распознавание наличия посуды, распознавание размера посуды, таймер, функция Booster, функция Flex Zone |
| Тип таймера : | звуковой с отключением |
| Безопасность : | защитное отключение конфорок, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Дополнительная информация : | технология непрерывного нагрева, режим "подогрев", режим "размораживание", режим "сильный нагрев" |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца










































