Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 черный — 54 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 230 ₽
Краткие характеристики:
- полновстраиваемая в навесной шкафчик
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 1050 куб. м/ч
- ширина для установки 50 см
- мощность 126 Вт
- механическое управление
- тихий двигатель
54 отзывов пользователей о MAUNFELD Crosby Power 50 черный
Пользовались
MAUNFELD Crosby Power 50 черный?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная, но не шумная.
- - Нет
- + Отлично втягивает весь дым и нет запаха.
- - Пока не обнаружила.
- + быстро борется с неприятными запахами, улавливает жир из воздуха, тихий двигатель.
- - пока не найдены.
- + Достаточно тихая, не воет на крайней скорости, при учете дополнительной шумоизоляции, внешней и внутренней
Достаточно легко чистится, приятный материал - - Установщики сказали, что у них быил какие-то проблемы с установкой) Но скорее, это были у меня какие-то проблемы с установщиками, ибо крепление стандартное.
- + Вытяжка просто супер. Установили без проблем самостоятельно. Очень рада покупки
- - Не нашли
Как менялась цена на MAUNFELD Crosby Power 50 черный
Характеристики MAUNFELD Crosby Power 50 черный
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 29 |
| Глубина : | 29 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 126 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 51.8 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 126 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | регулировка яркости освещения |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 7.1 кг |
| Минимальная высота : | 24.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 3 Вт, переходник вытяжной трубы 150-120 мм |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца








