Встраиваемая вытяжка MAUNFELD Crosby Power 50 — 33 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 12 270 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: полновстраиваемая в шкаф
- режим работы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 50 см
- макс. производительность: 1050 куб. м/ч
- фильтр: жировой
- потребляемая мощность: 126 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
- количество двигателей: 1
33 отзывов пользователей о MAUNFELD Crosby Power 50
Пользовались
MAUNFELD Crosby Power 50?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная, но не шумная.
- - Нет
- + Вытягивает хорошо, в кухне гостиной запах не задерживается после приготовления пищи.
- - Лампочки слабоваты, хотелось бы поярче.
- + Цена
- - Дизайн не оч
- + хорошо втягивает,запахов нет
- - шумновата
- + Выглядит стильно, классика. впишется в любой интерьер, преобразит его.
- - нет
Как менялась цена на MAUNFELD Crosby Power 50
Характеристики MAUNFELD Crosby Power 50
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 49.8 |
| Высота : | 29 см |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 120 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1050 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 52 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 126 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, индикатор загрязнения фильтра |
| Габариты | |
| Вес : | 10.6 кг |
| Минимальная высота : | 24.4 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | В комплекте многослойный жировой фильтр и инструкция |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца







