Каминная вытяжка MAUNFELD Cascada Push 50 черный — 16 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 6 180 ₽
Краткие характеристики:
- наклонная
- монтируется к стене
- отвод / циркуляция
- макс. производительность 700 куб. м/ч
- ширина для установки 50 см
- мощность 102 Вт
- мощность двигателя 100 Вт
- механическое управление
- тихий двигатель
16 отзывов пользователей о MAUNFELD Cascada Push 50 черный
Пользовались
MAUNFELD Cascada Push 50 черный?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + мощная и стильная вытяжка
- - не выявил
- + Тихо работает, красивая, мощная.
- - Не нашли еще, надеюсь, что их и не будет.
- + 👍
- - нет
- - шумно
Как менялась цена на MAUNFELD Cascada Push 50 черный
Характеристики MAUNFELD Cascada Push 50 черный
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 50 |
| Высота : | 33.3 |
| Глубина : | 92.3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 102 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 700 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | периметральное всасывание, регулировка яркости освещения |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 9 кг |
| Минимальная высота : | 64.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















