Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada 60 — 6 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 17 907 ₽
Краткие характеристики:
- Тип установки: пристенная
- Режимы работы: отвод / циркуляция
- Максимальная производительность: 700 м³/час
- Тип фильтра: жировой
- Мощность двигателя: 102 Вт
- Потребляемая мощность: 102 Вт
- Тип управления: электронное
- Дистанционное управление: отсутствует
- пульт ДУ
- Количество двигателей: 1
6 отзывов пользователей о MAUNFELD Cascada 60
Пользовались
MAUNFELD Cascada 60?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Мощная. Не шумная
- - Нет
- + Дизайн, не шумная.
- - В инструкции прописана гофротруба на 120 мм, а по факту на вытяжке диаметр 150 мм, и гофра в комплекте 150 мм
Как менялась цена на MAUNFELD Cascada 60
Характеристики MAUNFELD Cascada 60
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 33.3 |
| Глубина : | 34.3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 102 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 700 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан, дисплей |
| Дистанционное управление : | отсутствует, пульт ДУ |
| Габариты | |
| Вес : | 15 кг |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца














