Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] — 11 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 14 561 ₽
Краткие характеристики:
- Тип установки: пристенная
- Режимы работы: отвод / циркуляция
- Максимальная производительность: 700 м³/час
- Тип фильтра: жировой
- Мощность двигателя: 100 Вт
- Потребляемая мощность: 102 Вт
- Тип управления: электронное
- Дистанционное управление: отсутствует
- Количество двигателей: 1
- Дополнительные функции: таймер
11 отзывов пользователей о MAUNFELD Cascada [60]
Пользовались
MAUNFELD Cascada [60]?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Управление легкое ,за таймер отдельный плюс,тянет нормально,визуально тоже приятный )))
- - Собственно недостатков не обнаружено ,с работой справляется.
- + Стиль.
- - Не соответствует заявленным параметрам. Ширина короба для гофры указана 305, а по факту 220. В следствии чего торчит розетка.
- + Цена, дизайн, производительность
- - Шумновата даже на первой скорости
- + Стильно выглядит!
- - Тянет средне.Конечно не на 700 кв.метров в час.
- + Дизайн, работа
- - тонкая гофра, шум
- + Дизайн, управление, яркость ламп. Цена.
- - Нет ниши для провода питания если он будет направлен влево. Монтаж гофры на выход с вытяжки непрост, т. к. диаметры совпадают точно.
- + дизайн
- + Вытяжка хорошая мощная
- - Почему то нет амортизатора, который держит крышку открытой, и она просто болтается
Как менялась цена на MAUNFELD Cascada [60]
Характеристики MAUNFELD Cascada [60]
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 60 |
| Высота : | 33.3 |
| Глубина : | 34.3 |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 100 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 700 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 53 дБ |
| Тип управления : | электронное |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 102 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл/стекло |
| Материал окантовки/панели : | стекло |
| Особенности | |
| Дополнительные функции : | таймер |
| Элементы управления : | сенсорное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 11.5 кг |
| Минимальная высота : | 64.3 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | количество ламп освещения: 2, мощность каждой лампы: 1 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца


![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60]](/images/item/52/82/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 1](/images/item/55/f4/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic1.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 2](/images/item/7d/24/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic2.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 3](/images/item/34/54/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic3.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 4](/images/item/34/54/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic4.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 5](/images/item/3b/06/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic5.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 6](/images/item/5c/57/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic6.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 7](/images/item/a5/e0/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic7.jpeg)
![Наклонная вытяжка MAUNFELD Cascada [60] фотография 8](/images/item/6b/cb/naklonnaya_vytyazhka_maunfeld_cascada_60-4719761pic8.jpeg)




