Купольная вытяжка MAUNFELD Box Push 40 — 31 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 16 468 ₽
Краткие характеристики:
- форм-фактор: купольная
- установка: островная
- режимы: отвод / циркуляция воздуха
- ширина для установки: 40 см
- максимальная производительность: 1000 куб. м/ч
- тип фильтра: жировой
- мощность двигателя: 180 Вт
- потребляемая мощность: 182 Вт
- тип управления: механическое
- дистанционное управление: отсутствует
31 отзывов пользователей о MAUNFELD Box Push 40
Пользовались
MAUNFELD Box Push 40?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Вытяжка хорошая, не сильно шумная.
- - Нету гофры или угольной фильтра в комплекте, но это наверно не страшно.
- + Стильная качественная вытяжка.
- - Тонкий металл и шум при работе.
- + Отличная вытяжка. Соответствует заявленным параметрам и характеристикам
- - нет
- + отличная вытяжка, проста в установке , шум конечно есть у неё но эффективность тоже высокая, поэтому если важен результат чтобы ваши вещи не пропахли жареной пищей после готовки рекомендую у меня кухня 30 кв она вполне справляется
- + Достаточно мощная, свет белый и яркий. В плане работы к вытяжке нет претензий.
- - И так начнем.. Наверное это придирки, но все же.. цвет верхней части немного отличается от нижней. Пришел без какой либо пленки, просто в коробке. Металл ну уж очень тонкий, при установке можно погнуть, но это и плюс, можно убрать зазоры. В комплекте не шел трафарет для разметки крепежа, не критично, но увеличивает время установки.
- + В подобном формфакторе почти единственный вариант за эти деньги
- - Я так и не понял почему в комплекте нет ничего длч режима рециркуляции. Ладно фильтры можно докупить, но весь выдуваемый поток воздуха бьет ровно вверх в потолок, в других вытяжках для режима рециркуляции есть пластиковые отводы которые уводят воздух в бок, а тут ничего.
- + Внешний вид издалека
- - Ценник не соотвествует качеству
Как менялась цена на MAUNFELD Box Push 40
Характеристики MAUNFELD Box Push 40
| Общие характеристики | |
| Ширина : | 40 |
| Высота : | 35 |
| Глубина : | 50 |
| Линейка : | Модерн |
| Технические характеристики | |
| Мощность двигателя : | 181.5 Вт |
| Режимы работы : | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность : | 1000 м³/час |
| Тип фильтра : | жировой |
| Максимальный уровень шума : | 60 дБ |
| Тип управления : | механическое |
| Количество двигателей : | есть |
| Количество скоростей : | 3 |
| Потребляемая мощность : | 180 Вт |
| Тип освещения : | светодиодное |
| Материал корпуса : | металл |
| Материал окантовки/панели : | металл |
| Особенности | |
| Элементы управления : | кнопочное |
| Особенности конструкции : | антивозвратный клапан |
| Габариты | |
| Вес : | 10.25 кг |
| Минимальная высота : | 50 см |
| Диаметр патрубка воздуховода : | 150 мм |
| Дополнительная информация : | прикрепив дополнительный кожух вы сможете получить вытяжку высотой 90 см, LED освещение - одна лампа мощностью 15 Вт |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца

























