Мини-печь Матрёна МА-25 — 29 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 3 918 ₽
Краткие характеристики:
- объём камеры 9 л
- режимы: верхний нагрев
- нижний нагрев
- максимальная температура нагрева: 230 °C
- механический таймер
- механическое управление
29 отзывов пользователей о Матрёна МА-25
Пользовались
Матрёна МА-25?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + размер,простое управление
- - верх печки греется очень сильно можно получить ожог есть наклейка предупреждение. низ в норме. посуда походит только с низкими бортами. воду нагрело до 50 градусов за 10 минут при установке на 70
- + Комфорт
- - Нет
- + Компактная, удобная в управлении, хорошо пропекается все, переключатели поворотные, занимает мало места, звуковой сигнал после окончания работы есть.
- - Не выявлено
- + Вместительная, качественная, простая в управление
- - Притензий нету
- + хорошая печь и види быстраый нагрев, простые регулировки
- - дым при первом запуске,маловат таймер,ну ничего можно добавить
- + Маленькая удобная, легко моется, быстро нагревается
- - Это как плюс, так и минус, что она очень уж маленькая, порции на одного будут
- + удобная вещица, с купоном вышла в два раза дешевле
- - нет
- + маленькая, красивая, качественная.
- - нет
Как менялась цена на Матрёна МА-25
Характеристики Матрёна МА-25
| Общие характеристики | |
| Тип : | мини-печь |
| Объём камеры : | 9 л |
| Режимы : | верхний нагрев, нижний нагрев |
| Особенности : | механическое управление |
| Термостат : | есть |
| Комплектация : | решётка, противень |
| Количество противней в комплекте : | есть |
| Таймер : | механический |
| Материал корпуса : | металл |
| Тип : | мини-печь |
| Режимы работы : | верхний нагрев, верхний+нижний нагрев, нижний нагрев |
| Особенности : | механическое управление, таймер |
| Управление : | механическое |
| В комплекте : | противень, решётка |
| Дизайн : | традиционный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная потребляемая мощность : | 750 Вт |
| Максимальная температура нагрева : | 230 °C |
| Минимальная температура нагрева : | 70 °C |
| Максимальное время установки таймера : | 30 мин. |
| Номинальная мощность : | 750 Вт |
| Размеры и вес | |
| Ширина : | 41 см |
| Вес : | 2.66 кг |
| Габариты и вес | |
| Глубина : | 24 см |
| Высота : | 24 см |
| Дополнительная информация : | количество противней в комплекте: 1 |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца











