Термопот Матрёна MA-001 — 22 отзывов, плюсы и минусы
Средняя цена в магазинах 2 208 ₽
Краткие характеристики:
- цвет товара: нержавеющая сталь/красный
- нержавеющая сталь/зеленый
- нержавеющая сталь/синий
- объем: 1.8 л
- материал корпуса: металл
- мощность: 1500 Вт
- безопасность: блокировка включения без воды
- особенности: вращение на 360 градусов
- индикация включения
- отсек для хранения шнура
22 отзывов пользователей о Матрёна MA-001
Пользовались
Матрёна MA-001?
Поделитесь своим опытом и помогите другим сделать правильный выбор
- + Низкая цена плюс возможность оплатить 99% за товар бонусами сбер спасибо были определяющими факторами при покупке и еще материал чайника нержавеющая сталь. Греет довольно быстро, лёгкий , небольшого размера, но при этом достаточный объем для трех человек. Доставка быстрая. Упакован хорошо. Но минусы тоже есть, о них ниже.
- - Крышка чайника изнутри пластиковая, без нержавеющей защиты при контакте с водой. Она быстро сломалась, крепления к ручке тонкие, пластиковые, но был старый сломанный чайник другого производителя, крышка от него подошла идеально. Сквозь ручку проходит горячий пар, может обжечь, надо аккуратно. При малейшей накипи издаёт при нагревании громкие звуки. Но работает!
- + Цена, объем, нержавейка, кипятит быстро.
- - Ручка греется в верхней части, крышка не герметична и пропускает пар со стороны ручки, надо надо учиться чтобы не обжигаться каждый раз.
- + Хороший чайник
- - Нет
- + Матрена вывозит нормально водицу))
- - Единственный минус: на 2й день после получения доставкой чайника внутри обрадовалась маленькая ржавчинка. Ну вроде дальше не лезет.
- - Ооочень пахнет пластмассой!
- + Отличный чайник за свою цену
- - Нету
Как менялась цена на Матрёна MA-001
Характеристики Матрёна MA-001
| Основные характеристики | |
| Объем : | 1.8 л |
| Мощность : | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента : | закрытый |
| Покрытие нагревательного элемента : | нержавеющая сталь |
| Безопасность : | блокировка включения без воды, отключение при снятии с подставки |
| Подсветка : | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности : | вращение на 360 градусов, индикатор уровня воды, индикация включения, отсек для хранения шнура, фильтр |
| Материал корпуса : | металл/пластик |
| Материал колбы термопота : | металл |
| Минимальная температура нагрева : | 99 °C |
| Количество температурных режимов : | есть |
| Длина сетевого шнура : | 0.6 м |
| Размеры и вес | |
| Вес : | 0.9 кг |
| Ширина : | 20 |
| Высота : | 17 |
| Глубина : | 23 |
| Дополнительная информация : | небольшой размер, съёмная крышка, быстрый нагрев, вращение на подставке на 360 градусов, защита от перегрева, отсек для хранения шнура, мощность 1500 Вт, цвет окантовки крышки — зелёный. |
Информация о характеристиках носит справочный характер.
Перед покупкой уточняйте характеристики и комплектацию товара у продавца



















